Свадьба, венчание, брак
А разве может муж ударить жену?я даже и представить такое не могу..
Может, и сослаться потом, прося прощение на то, что был не в себе, хоть при общении с мамой или другими льдьми контралирует, ведь, себя, а значит и жену бьет осознанно. Здесь вопрос уже к жене, или бросать такого, или зная характер мужа не доводить ситуацию до предела, или же ходить битой.
ударить - это несерьезно
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту.
я работала на скорой-насмотрелась на большое количество случаев физического унижения и избиения. Где Вы живете? спуститесь с небес на землю!
Пол страны так живет ( Тиранов хватает...
Всякие мужья бывают, впрочем, как и жены, заслуживающие к себе такое "уважение" со стороны мужа.
Мне тоже такое представлять не хочется.
может. только после этого он обычно становится бывшим.
у моего мужа читается такое желание в глазах, псих еще тот слова поперек не скажи... вот думаю, стоит ли ждать, когда оно проскочит, или соломки подстелить..))
я таких ваще призерую кто бьёт своих жён.
может то может, но не нужно и представлять тож не нужно !!!
Поживешь в браке лет десять - представишь)
Галина Емельянова
я уже 20лет в браке
Что-То Воздушное И Легкое
Да хоть 10, хоть 50!
Светлана Герасимова
а что это зависит от срока брака?))насмешили)))
Я тоже не могу такое себе представить! Но сколько семей есть, где это "как здрасте"
Бить женщину нельзя! Даже если она сильно напраживаается:)) ) Ведь только слабый духом человек может такое сделать!!!:)
и не такое может.
слабый человек только может ударить жену. зачем тогда ему язык. только кушать?
меня бывший даже душил