Свадьба, венчание, брак

СРОЧНО!! ! КАк отучить мужа храпеть???

Приходит как то муж пьяный домой практически на автопилоте. Жена с тёщей раздели его и перетащили на кровать. Через десять минут муж начал сильно храпеть. Жена с тёщей думали, думали что делать? А тут, как назло, и ротвейлер Жорж начал храпеть. Тёща тут вспомнила, что где то читала, что если мужское достоинство перевязать ленточкой, то мужчина не будет храпеть. Искали-искали, нашли только красную шёлковую ленту. Разрезали её вдоль пополам и перевязали мужское достоинство мужу и Жёржику. В квартире воцарилась гробовая тишина!
На рассвете муж проснулся, что бы сходить по малой нужде в туалет. Смотрит - красная ленточка.... И у пса - тоже красная ленточка... .
Сел на унитаз и стал думать. Подумав, говорит:
- "Не знаю, Жёрж, где мы с тобой вчера были, но то что первое место заняли, это - точно!!! "
$Зарина $Байханова
Лучший ответ
Никак. Это болезнь. Купите беруши
La
Lanka
1. Беруши вамм в помощь.
2. Спать в отдельной комнате.
Mia Jones
Сердечко видимо.... люди не храпят от нечего делать, когда всё в порядке со здоровьем.... почитай, узнай, а глотку перерезать милому ты всегдА успеешь....)))) Добрых снов тебе, детка!))
Прищепку на нос! Храп-это не привычка от которой можно отучить. Бред. Это болезнь, и она не лесится1
Отучить - никак...
Гульнара ***
отвести к врачу
А что колюще-режущие предметы уже отменили?
Ольга Квасова
Вот и я поэтому сейчас здесь сижу. Думала высплюсь в выходной. Ан нет! Мучилась, мучилась и пошла в сеть.
Настя Кочик
Поменять! Потом второго, третьего.. . Всего делов-то! Кому ты, храпящая, потом нужна будешь, )))
Устает бедняга, да не это болезнь, трудно так сразу сказать, причин много, а так китай его из бока в бок гляди и сама похудеешь: -)
Иришка *
Я беруши использую, сейчас они такие замечательные - глухо, как в танке, будить его и переворачивать с боку на бок - жалко, человек наработается, а я его посреди ночи в бок тыкать?
Боюсь, что НИКАК.
Ни армия, ни общага меня храпеть не отучили. Хотя пытались мнОгие и по разному. Аэрозоли - "мертвому припарки".
Спим в разных комнатах...
Елена Зобнина
Подушкой по источнику храпа. Проснется - скажи, что убила рычащего тигра. меня так в армии отучили всего-то за три ночи
Виктория Глушкова Издишь....одним ударом тебя бы отучили и словом,и второй раз ты уже просто не спал бы!))))
Настя Мунтянова Эх, аж ностальгия накатила при упоминании "охота на тигра"))) Увлекательная игруха после отбоя) Однажды у нас в чьей-то подушке оказалась кем-то заныканная банка сгущёнки. Итог: минус два зуба и тигр этот больше не храпел, совсем. Другой раз один чудак в карпоме зам. дивизиона по вооружению, тов. майора приложил, по ошибке. На его счастье в помещении было почти темно (дежурный свет) и майор спросонья не понял что случилось. Когда мы рассказали сослуживцу потом КОГО он огрел подухой...это надо было видеть его лицо... Скучать не приходилось:)
Рот заклеить скотчем )
к доктору нужно.
это болезнь
или похудеть если много лишнего веса, толстяки все храпят
Venerchik )))))
Переверни его просто на бок и всё.
Агата Абзар
А почему - срочно? Раньше, значит, терпела! Лечить, но это не лечится!
это вам что вредная привычка? ! это болезнь которую лечит сомнолог, и эта болезнь может быть опасной (смерть от удушья во сне)
Ха-ха-ха! Счастья вам и любви до гроба. Всё равно на том свет все выспимся хорошо.
С точностью наоборот )))
в больницу своди, всегда есть причина храпа.
Dinara Tutkabaeva
Вылечить ему сердце.
Любить его так, чтобы ему не спалось всю ночь.