Свадьба, венчание, брак
правда ли что при подаче заявления в ЗАГС надо ждать месяц, а когда дама беременна, то это раньше происходит?
справку из гинекологии
Так подождите, пока схватки не начнутся--тогда вмиг и распишут!
раньше вряд ли, только в очень редких, исключительных случаях
Правда. Брак регистрируется не ранее, чем через месяц после подачи заявления. При беременности зарегистрировать брак можно в день подачи заявления. Подтверждается справкой из женской консультации о беременности.
Факт беременности подтверждается не наличием живота а после обследования всестороннего врачом-гинекологом . это вы своему глупому жениху можете дуть в ухи про беременность которой не существует (((((((
справку нужно принести от гинеколога.
у них там в отдельном зале кресло стоит и доктор приходящий есть. . всё на месте и определяют.. . только так!
нас с ускорительной справкой расписали в день подачи заявления.
Если дама принесла справку из ЖК, то срок ожидания могут сократить, в зависимости от срока беременности если большой то могут расписатьв тот же день, если не очень то предложат ближайшую свободную дату!
нужна справка от гинеколога о наличии беременности (даже если живота нет) тогда могут даже расписать в день подачи, но не торжественно, а просто в кабинете
справку от гинеколога надо принести. ждать можно и больше, если вам дата не понтавилась ближайшая. от 1 до 3 месяцев. а куда вы торопитесь то? вся жизнь впереди!
да это на самом деле так, только нужно предоставить документ о беременности!