Свадьба, венчание, брак

помогите как сказать родителям что выхожу замуж (продолжение внутри)

вот какая проблема мы с моим парнем хотим жить вместе но просто так собраться уйти и жить е правильно непоймут как говорит мой парень надо обьяснить родителям что мы хотим и как то доказать что ты уйдешь со мной и не пропадешь ничего не случится а как это сделать я не представляю как им сказать подскажите пожалуйста
Придите вместе с парнем к родителям, скажите, что хотите перевести отношения на новый этап. Отношения должны развиваться. Это естественно, что рано или поздно дети уходят от родителей. Скажите, что хотите семью. Лучше, чтобы это сказал ваш молодой человек.
Татьяна Кошкина
Лучший ответ
так ты замуж собралась или сожительницей будешь? что за необходимость сожительствовать? (сёдня с одним поживёшь (не понравится (завтра с другим? а потом встретишь парня из хорошей семьи и родители просто не разрешат тебя в жёны! скажут-она там с мужиками нажилась... а теперь до тебя дошла (
Если парень не трус, пусть придет в гости и поговорит с родителями о том, что хочет создать с вами семью.
Если он вызовет у родителей доверие, они с радостью вас не только отпустят, но и будут помогать вам.
Конечно, если вы хотите создать именно семью, а не просто вместе пожить какое-то время, а потом разбежаться, когда вы будете уже с пузом, а он по-прежнему свободен.
~Лесичка~ .
а что женилка у него подросла а жениться не желает-хитрый чертяка, а когда получите от своего любимого пинка-то куда пойдете, к родителям.. . и не знаете как сказать, интересно- как в постель лезть -знаете а как сказать родителям нет. ну вот и начинаете все через назад ...удачи!
поговори с мамой деликатно
Пусть парень ваш с ними и разговаривает. Убедит родителей что вы не просто так - кровать помять съезжаетесь.... а что он вас любит, что обещает заботится, что родители могут ему доверять и поочее бла, бла. бла....
Хм.... рановато, имхо, взамуж идти, но тем не менее:
мне кажется такую тематику должен поднимать ваш МЧ, т. е выберите день, лучше выходной, чтобы родных собрать за столом, за чаем и в спокойной обстановке сообщите им "новость", мол мы решили вместе жить.
А вобще по уму надо бы закончить образование и устроиться на минимальную работу, чтобы себя обеспечивать, иначе вы по факту делаете родителям геморрой и головную боль в одном флаконе, и не удивляйтесь, что такая новость для них радостью не будет. Родители вам должны только до 18 лет - а все, что далее, уже ваши заботы, в том числе и где/на что жить.
Вам 56 лет в этом возрасте уже можно говорить такие слова не стесняясь.
Вы достаточно взрослая уже.
Это же Ваши родители, Вы как никто знаете к ним подход
Так вы жениться или жить вместе собираетесь?
По-моему, рановато вы все это затеяли. Может, дать парню еще время хоть колледж закончить да работу найти? А то как-то все по-детски у вас, если честно.
Y P
В 22 года уже взрослая девчонка, что за страхи? Сначала познакомить родителей с МЧ, а потом через время сказать, что вы хотите жить вместе. В чем проблема?
если вам старше 18 лет то можете делать что угодно
Выйти замуж и уйти жить с парнем - разные вещи.. . Почему парень не хочет поговорить с твоими родителями? Уходит от ответственности?