Свадьба, венчание, брак

помогите пожалуйста... В чём плюс выходить замуж? скажите пожалуйста

Wild Wind
Жить на средства мужа...
Yul !!!
Лучший ответ
Это быть женой!
А не второсортной бытовой шлюхой (сожительницей) которой и предложение-то сделать западло.
Быть всегда с любимым, жить с ним, дышать ним
Брак — это дар Бога .«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Экклезиаст 4:9—12).Как видно из этих стихов, в таком союзе можно найти помощь, утешение и защиту.
Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Ирина Шумара
Плюсов нет, сплошные минуса
Любимый человек, дети, совместные планы на будущее.
Ирина Серова
Лично для себя пока не вижу плюсов
J. M
любимый человек рядом, чашку воды в старости принесет, вдруг дети будут.
Чувство защищенности появляется.
В случае ссор и расставаний, закон поможет уладить раздел имущества и детей.
Для меня это счастье)))
Женщина если не за мужчиной это как общественный транспорт.. ей будут пользоватья все от хренопутолов до эксплутаторов работадателей.. если женщина не защищена то это беда...
Вера Филатова
создать семью, свой уютный дом, любовь и все дела
Первый брак заключил сам Бог Иегова. В Библии говорится, что он создал первую женщину и ,,Привел ее к человеку" Адам был счастлив .Иегова желает, кто состоит в браке были счастливыми. Вступая в брак люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложиться идеально. Однако, даже если муж и жена по настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать В Библии есть законы и принципы от Бога, которые помогают по жизненному пути..