Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жертвовать собой ради больного человека, который притворялся нормальным, а потом начались припадки? Умоляет не бро
вы мне объясните... вы с ним успели прожить столько времени, что появились обручальные кольца и вдруг прозрели... как так?... в принципе этот человек до вас как то жил? ну в штаны же не гадит? пожрать не забывает? посчитать до двадцати может?... руку на вас подымает? это серьезно... завтра и табурет в руках может оказаться.. и топор... если кто-то советует не бросать-дайте адрес-пускай они проявят человеколюбие... просто разрулить с долбое.. м будет ой как непросто... это не месяц и не два... и слежения... и в подъезде проторчать такой ночку может.... но все равно не понимаю... КАК? КАК? вы этого не замечали раньше?
Элис. .
до свадьбы казался идеальным.ну были некоторые странности,но я думала,что если немножко,то терпимо.а после свадьбы началось!..то ушел - дверь не закрыл.Квартира неск. часов стояла открытой.То пельмени варил 40 минут.Подозрения,оскорбления..Стою с отцом разговариваю,он подходит,встаёт рядом и слушает,ему все время кажется,что все про него разговаривают...
Припадки ЧЕГО? Если безумия, то извините, притворяться нормальным такой человек не может, это не в его власти.
а припадки ли это?
С таким подходом конечно не стоит вам "жертвовать" собой, вы только измучаете бедного больного человека. Что значит "претворялся нормальным"? Нормальным не притворишься, а припадки вовсе не означают что человек не нормальный.
Элис. .
он мучает окружающих плюс неадекват плюс приступы агрессии и говорит ахинею.сами можем тронуться от него.
не отрекаются любя.
Элис. .
и любви нет. он много гадостей наговорил. я свадебные кольца даже продала.Он говорит такие вещи,которые люди за всю жизнь такое не говорят друг другу,а он с первых дней начал.
не стоит... он же болен, как я понимаю, с психическими отклонениями.. .
вы угробите свою жизнь.. .
приложите усилия для лечения.
вы угробите свою жизнь.. .
приложите усилия для лечения.
Кроме вас, никто не ответит на этот вопрос. Ответственность ложится исключительно на ваши плечи.
Ксюша Дудакова
Девочка моя синеглазая,
Без тебя мне не прожить и дня.
Девочка моя синеглазая,
Ну скажи, что любишь ты меня!))
Без тебя мне не прожить и дня.
Девочка моя синеглазая,
Ну скажи, что любишь ты меня!))
бред какой-то, ей богу. припадки какие? болезнь какая? эпилептики тоже люди, а девушки со своими истериками во время пмс - тоже достойны любви)))) ) не нравится - ищите абсолютно здорового, и будете как на свадьбе Гитлера с фильме Освобождение - принадлежите ли к высшей расе? - да, имеете ли генетические заболевания - нет. так и живите!!!
Элис. .
Это психически больной человек с приступами агрессии.
Даша Проскурякова
иногда не обязательно быть экспертом в медицине,что-бы понять что человек сумасшедший...очевидные вещи доказательству не подлежат...это из юриспруденции...не эксперт не может определить степень и вид отклонений..возможности лечения...естественно есть оценки не очевидные-здесь простой человек не определит...очевидным является и то,что далеко не все психически больные имеют этот статус..и то,что не все такие люди,которые по закону должны обследоваться -обследуются...во-вторых оценка по поводу,,большинства" сайте субъективна и необоснованна...нет никакой информации сколько,каких и зачем...посетителей сайта...да даже,если вы и правы,то большинство начинается с 50%+1 человек..и с этой точки зрения человек может получить нормальный ответ...а по поводу того что вы разбираетесь и ,,все видите"... ну хорошо вам)))...а на мой взгляд вы даже не поняли суть вопроса зациклившись на мелочах:,,имеет или не имеет права называть..."не в этом суть....люди были вместе...раньше он вел себя по-одному,
Даша Проскурякова
сейчас по -другому...если человек адекватный-это только лучше...ведь суть в том что любви нет,есть серьезная проблема-поднимает руку...и есть проблема с чувством сострадания...совесть..понимаете?очень плохо,что ситуация зашла далеко...но это- уже история...а что делать сегодня...да, девушка не хочет что-бы ничего не случилось плохого не с им, не с ней...что делать?...подождать?чего...следующего рукоприкладства?возможно с большими последствиями...
Даша Проскурякова
ну хорошо,мы не рассматриваем другие ситуации,кто кого бьет и как они живут...конкретная история...человек не хочет жить с другим,по ряду причин,в том числе и из-за рукоприкладства...человек адекватен..понимает,что разрыв принесет ему страдание...независимо болен он или нет...причем тут врач?наоборот если он не болен-это лучше..значит сознательно издевается,и нормально то что происходит разрыв...ну соль вопроса-мучится ей самой ради,возможно психически больного...или бросить его,понимая что это может иметь серьезные последствия него...понимаете какие?вы не сомневаетесь,а вот она сомневается...спрашивает других...поддержку ищет...может и есть у его отклонения...но военкомат же как-то прошел..голым по улице не бегает,листья с деревьев не ест,в штаны не ходит по большему...
Даша Проскурякова
итак,что мы имеем...не имея принципиальных различий во взглядах,одна девушка(пожалуйста без уточнений)))дала ответ на недописанный до конца ответ,при этом приведя параллели между автором вопроса и гитлером...вызвав этим возмущение автора,после чего,возникший конфликт перерос в словесную перепалку состоящую из(лень считать)более чем 20 комментариев...во время перепалки были затронуты такие темы как статус психически больных с юр. точки зрения,стоит ли высматривать псих.больных в толпе и.т.д..))))..,после чего начались взаимные обвинения в некомпетентности оппонента в юрид.,медицинских,житейских вопросах...и закончилось все присоединением третьего придурка,который на 26 комментарии все-таки понял бессмысленность данной дискуссии
а вы готовы на такую жертву? в ответе и есть решение
Я бы не бросила, есле родной!
если хочешь нормальной жизни-беги без оглядки, ну, а если мазохистка-тогда полный простор фантазии!
Стоит найти ему хорошего психиатра - это лучшее, что Вы можете для него сделать.