Свадьба, венчание, брак

что для енщины должно быть важнее? жертвовать собой ради семьи или самой быть счастливой????

Nadya Salmina
Не ищите лазейки. Вам в первый раз ответили! Это бешенство матки со временем пройдет. Семья важнее всего, поймите это сейчас, потом будет поздно. Потом будет одинокая квартира и комнатная собачка. Это счастье?
Айнагуль Сулеймен
Лучший ответ
Быть счастливой в семье.
Я думаю что жертвы не нужны- надо просто любить свою семью
А*
Амир *****
Это от характера зависит. Для вас семейное счастье - это жертвенность, а другая счастлива стирать, готовить, убирать, кормить, подтирать носы. Она даже не задумывается о счастье и жертвенности. Возможно, у неё не сахарная жизнь, но она по другому не может. Это очень хорошо прослеживается по гороскопу. У меня дочка собралась заводить ребёнка, но по гороскопу все самые удачные года уже прошли. Попадает под год Лошади, а это очень тяжелая судьба - лошади всё на себе тянут. И даже если их никто не заставляет, они всё равно во всё впрягаются. И, наверное, вполне счастливы. По крайней мере, не считают себя жертвами. уж моя сестрица-лошадь точно.
Н=
Натусик*** =)*
Почему в Вашем случае эти варианты взаимоисключающие? Если возникла такая дилема, то уже ни семьи ни счастья не будет.
Марина Крайняя
Давайте — и дадут вам. Вам отсыплют за пазуху полную меру, уплотнённую, утрясённую и переполненную. Ведь какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам» .
Зачем же жертвовать? Женщина создана для семьи, все хотят выйти замуж
Потому это и есть счастье. Никаких жертв я в семейной жизни не вижу
Tatyana Titika
самой конечно тогда и жертвовать не чем будет
Юлия Климова
многие успешно это совмещают
Виктория Vvv
на первом месте- собственное счастье, потому что рядом с несчастной женщиной никакие её жертвы не осчастливят её домашних, только её собственное ощущение счастья согреет близких и научит детей быть счастливыми.
Ирина Езеева
И то, и другое. но всё-таки больше - быть счастливой! Счастье так просто не достаётся - всегда приходится идти на какие-либо жертвы. Это взаимосвязано.
как мама научила, то и будет важнее, а жертвовать собой ни в коем случае не стоит (хотя и живя со своей семьёй можно и надо быть счастливым, если этого нет, не надо терпеть-это никто не оценит)
сам вопрос очень жуткий