Свадьба, венчание, брак
У кого есть- тещи? Они нормальные с зятьями. ? Отношение. Для них что важно? Там вторые мамы понятно. Хочу чтоб ответи
Ну а как же без неё любимой !!!Но любовь эта до тех пор пока мы на расстоянии каждый в своем доме !! Так что чтобы статус кво не нарушать стараюсь как можно меньше бывать рядом с ней -- лучше по телефону пообщаться
у меня мама долго в штыки была.
когда я ей напомнила, что уже 20 лет вроде как прошло, а она еще и диабетом заболела, то отношение изменилось.
а вот аллергия друг на друга осталась.
все равно разговаривают напряженно, хотя вроде и ничего плохого нет.
ждут) ) оба постоянно чего-то ждут)))
а вот аллергия друг на друга осталась.
ждут) ) оба постоянно чего-то ждут)))
Аяжан Есенбаева
А чево маме твоей муж не понравился ? А чево ждут та ?
Вот моя мама всех своих зятьев любила и любит больше дочек родных)) )
Зятьем повезло, всем!))
Аяжан Есенбаева
А вы не мужчина. за зятьев говорить.
самому надо быть уважительным к теще и она ответит тем же- обычная жизненная мудрость
У моего мужа есть! Он не жалуется, но говорит если бы я характером была похожа на неё,то мы бы вместе не жили)) она говорит, что у неё лучший зять, мамой ни когда не называл, по имени отчеству: -)
не так страшна теща как ее малюют!:)
) Моя мама зятя всегда балует. Когда приезжаем кормит вкусностями всякими, подарки ему хорошие дарит на праздники. За все 5 лет ничего плохого ему никогда не сказала.
И вообще анекдоты про тещ это глупости. Про свекровий надо больше анекдотов придцмывать
Я хорошая теща, ни во что не суюсь, никуда не лезу.
Аяжан Есенбаева
А чего это вы себя нахваливаете? Вы ж не моя теща.
мужики не ответят. они только анекдоты про тещ любят рассказывать, а самим пожаловаться не на что. Со свекровью невестке ужиться гораздо сложнее, чем зятю с тещей. Что мужику с женщиной делить? Не кастрюли же..
Аяжан Есенбаева
Это почему ?
Такое неуважение в вопросе. Вас явно будет ненавидить теща
хорошая теща- мертвая (образно говоря) тещя, хуже только свекрови...
Аяжан Есенбаева
Если женщины сказали что мужики не ответят на этот вопрос значит ты не мужик да ?