Свадьба, венчание, брак

вопрос тем, кто офиц. 2 раза женился. В загсе есть данные, что был замужем? если загс другой выбирать?

Polina Katsman
а вы позвоните в ЗАГС или сходите одна и тоже самое у них спросите объяснив причину... ну не убьют же вас за это, зато все объяснят
Любовь Юркова
Лучший ответ
В каждом отделе ЗАГС есть полная база данных в электронном виде)
Кроме того, при заполнении заявления на регистрацию брака Вы сами должны указать сведения о наличии предыдущих браков)
Иначе....)))
Liubov Bobaeva
доля вероятности выяснения есть в рамках одного региона.
Потеряйте паспорт - никто никогда не узнает, что было у вас раньше: ) А в новом вы же не будете штамп ставить о разводе. Выдадут новый - чистый:)
Олеся Белякова
почему вы хотите начинать новую жизнь с обмана? ничего хорошего не выйдет и этот брак не будет долгим. нельзя так.
а сведения везде есть. для этого существуют базы данных. так что, не обольщайся.
есть архивы в которых хранятся все записи и срок хранения солидный
Вы в заявлении указываете что у вас 2-й и 5-й брак. В базе все есть.
Zhanna Muhambetova
только не говорите, что вы жениху сказали, что он у вас первый)))))))
печать в паспорте
по компьютеру не проверяют базу (хотя сама база есть) , только смотрят на печать в паспортах. если паспорт поменять в связи с утерей, то печатей не будет стоять в новом паспорте
Sexylady Sexylady
Может не стоит начинать новую семейную жизнь с обмана, не доказанности
Новый муж имеет право знать
Люси Аристова
Нужна справки из загса по месту прописки. Меняйте фамилию и место жительства (документально)