Свадьба, венчание, брак
А вам повезло со свекровью?
У меня очень хорошая свекровь
Да. Можно не объяснять, раз да?)))
очень! я ее практически не вижу)))
Увы, нет.
наверное. Она уже в лучшем мире.
Да, очень повезло.
нет.... потому что)
Повезло. ПРавда о второго раза.
Повезло, - я не женат!))
Я не рассматриваю ее как неотъемлемую часть моей жизни, пофиг в общем.
местами и временами. Иногда очень помогает, если не идти на тесный контакт, то и не заколебывает
повезло. Хорошая и адекватная женщина, правда и видимся редко, больше по скайпу. Постоянно подарочки передает)
Очень. Мне со всеми родственниками повезло. И даже с бывшей свекровью в отличных отношениях. Не понимаю, как можно с мамой любимого человека ссориться.
Наполовину: она до сих пор не может понять, что ее сын уже взрослый и что он муж и папа! Мы с ней стараемся как можно меньше общаться, иначе конфликтуем, но я ей благодарна за помощь с дочей-ее внучкой
а я вот и не знаю.... живем с мужем 13 лет, вроде, а свекровь я так ни разу и не видела.. . только по скайпу, да и то пару раз ...
это повезло или нет?
нет конечно! сука она по всем параметрам! если сейчас начну объяснять почему то мне очень много писать придётся! поверь всем кому не рассказываю про неё у всех волосы дыбом
Нет, как и большинству
Да, повезло. Возможно потому, что не живем вместе)
Свекровь- свернулась кровь))) , она всегда будет невестке чужой женщиной. Ближе матери никого нет на свете!
оочень, она замечательная!!! только один недостаток-резко перескакивает с темы на тему)))))) а как готовит... ууумм вкуснотища)))
Повезло, живет далеко: -) ,видимся 1-2 р в год, дней 10-12.
Очень повезло, она очень хорошая женщина.