Свадьба, венчание, брак

Я не представляю где обычные люди берут 350 человек на свадьбу гостей? откуда столько друзей родственников?

Если человек общительный, то и 350 маловато будет.
Наталья Сопенюк
Лучший ответ
ВКонтакте и в "Одноклассниках"))))))))))

"Увидев количество моих друзей в контакте, мама сказала: "-Нет, сынок, такую свадьбу мы не потянем!!! "
Гулбакыт *****
на халяву и уксус сладкий
если все окружение семьи припомнить, то столько и наберется. Другое дело - надо ли столько.
не имей сто рублей, а имей 350 друзей, если сосчитать всех родственников и друзей, сослуживцев, думаю больше будет, а у всех же ещё пара и дети
Наталья З
Ну как откуда? Бывшие одноклассники, одногруппники, коллеги, соседи по улице и с соседних кварталов. Все-все родственники!! ! Друзья из контакта, не важно знакомы вы с ними)))
**
***алинка ***
чистой воды выпендрёжь, может там родственники уже седьмая вода на киселе, и соседи, и давние просто знакомые и т. д.
Людмила Шуляк
из тусовок.
Ольга Зыбалова
Да плевать на них.
Мало уродских обычаев нахватались у кавказцев.
Скоро не только гудеть будут - но и стрелять, и хер обрежут.
•salyama •
У меня тут коллега женился, гостей тоже докуя было. На свадьбе гуляли всевозможные родственники, друзья, часть коллег, бывшие сокурсники по институту. Вообщем на одну жратву только 300 тысяч ушло
У нас 30 человек на свадьбе было, близких, остальные не хотела кормить за свой счет и тратить бешеные деньги на это, зато в отпуск хорошо съездили) на сл. день после свадьбы и оторвались там по полной)
у нас 100 было
Алиса
вполне...
А главное.... От куда столько денег?!
Может это китайская или таджикская свадьба??))
Друзья друзей или вторые половинки, мужья ; коллеги (иногда коллег бывает много) , их жены, вторые половинки . Все просто.
От дурости и переизбытка денег.