Свадьба, венчание, брак
Для свекрови идеальная невестка - это...? Какой она должна быть?
Прошу свекровей высказаться, чего они ждут от невестки, какой им хочется, чтобы она была?
хозяйственная, домашняя, чтоб чистоту любила, готовила, стирала... чтоб потом ее сын бросил эту курицу -наседку
чтобы была православная, любила моего сына, уважала традиции нашей семьи. Это все. И чтобы у нее не было темного прошлого. Но эти критерии выдвигает мой сын. Мне важно, чтобы в нашу семью пришла дочка, а не сноха, и желательно, чтобы она была из приличной семьи.. но пока его кухарки не интересовали.
Для меня главное чтобы она искренне любила моего сына. Если я вижу, как она с любовью смотрит на него, а его глаза светятся от счастья, у меня к ней больше претензий нет. С зятем то же самое.
Она должна любить моего сына. По-настоящему.))
как некоторым может жена сына дочью стать - вобще не понимаю, моральный инцест какой-то. А так мне кажется, что многим мамам, особенно с идеальными сынами, лучшая сноха - это мертвая сноха.
ой ща понапишут, а на деле им хочется видеть вечную ублажалку их сынули и себя любимой, чтоб ни слова против и только так как хочет МАМО было.))))))
лишь бы они жили отдельно,
все остальное проблемы сына (его выбор)))
ой боюсь нынче таких не делают, родители все больше принцесс воспитывают.. . Нам бы что попроще ))) чтоб любила сына, уважала свекровь и желательно жили отдельно, потому как все равно не помогают, а стараются свои проблемы решить за чужой счет....
моей главное знать, что сын любим и сыт
она знает, что его на работу собирают и встречают каждый день со свежеприготовленным с хорошим настроением в уютном чистом доме
нервы я ему не треплю, деньги не транжирю, все обсуждаем
по молодости говорила ему- приводи любую главное не курящую :) вот приоритеты...
Каждым по разному, вот например моей бывшей свекрови не угодишь. Соблюдала все её правила-все равно не хорошая я и все тут. Хотя она видела что между нами настоящая любовь и не была против наших отношений. Но что то им всегда не нравится, увы.
Александра Невядомская
как так - любоффь настоящая, а свекровь бывшая))) .Видать не зря свекровушка недовольная была,
такая же как сама свекровь, только еще идеальнее))
По пне это чтоб деньги не клянчила а всё остальное... (пусть сын раберается)
Дочь, чужие идеальными не бывают