Свадьба, венчание, брак

как себя вести при первом знакомстве с родителями мужчины? особенно интересует с матерью его?

Естественно вести себя, быть собой. И не слушать рассказов друзей ) Для друзей она может быть и огонь, а для вас будет теплым солнышком )
Ирина Studiorum Help
Лучший ответ
мать всегда и во всех спорах будет занимать сторону сына. так что лучше вежливая дистанция по принципу "ничего личного. только бизнес".
Да будь собой, без страха и упрёка, только не лги и не льсти...))
Спокойно и сдержанно. Будьте сама собой, оденьте то, что уже носите и к чему привыкли, чтобы чувствовать себя естественно. Сама я бы не стала болтать ни о чем, тем более о семье. Но на вопросы было бы невежливо не отвечать. Поддерживайте разговор, который вам предлагают. Поговорите предварительно с парнем об этом, что бы он вам посоветовал. Кто лучше него знает собственную маму?
Бану Искакова
По моему опыту ЕГО маме мы никогда сразу не понравимся
как привыкли, так и ведите
Oksana Turgumbaeva
Согласна с Татьяной Рогачковой полностью
Aika Amazing
так чтоб всю жизнь она знала что ты человек а не туалетная бумажка
Ekaterina Markova
А, чё там вести??!! Веди, как будто Ты её знаешь 1000 лет, и яко бы она твоя лучшая, закадычная подруга!!!! Расскажи ей по-секрету о всех своих бывших партнёрах, о их "достоинствах", о том впечатлении, которое они на тебя произвели в постели! Скажи, что её сын - очередная твоя жертва и, что для тебя он ничего не значит, как мужчина!!!! После этого любовь со стороны его мамы возрастёт к тебе в геометрической прогрессии!!!!
естественно !
не вызывающе-это точно.
По возможности, естественно.
Потому что когда пытаешься понравиться - это слишком заметно и отталкивает.
И еще, свекрови часто смотрят на невесток, как на чистый лист, как будто ее еще учить и учить. Совершенно не думая о том, что Вы не сирота, у Вас есть мама с папой и Вы всему обучены. Так что побольше рассказывайте о семье, родителях, ваших традициях. Дайте понять, что за Вас есть кому постоять.