Свадьба, венчание, брак
Если рядом с мужем себя женщиной совсем не чувствуешь?
Просто работа, просто дом, просто муж вроде....Я для него как тень, хоть и говорит, что любит...
сменить обстановку. дать соскучиться друг по другу. иногда помогает. может и не зря говорят, что любовь живет 3 года. а дальше привычка. засасывает работа и быт. тут либо смериться либо искать пикантных отношений на стороне
когда мужчины становятся женоподобными - это недостаток тестостерона.
у женщин - это недостаток прогестерона (эстрогена) .
это гормональные сбои и аналогов светлан зайцевых тут много.
бывает...
Возможно так и есть, как он говорит. Вы ведь не пожарные, чтобы у вас огонь пылал каждый день. Почему тень? Назови лучше: как воздух. Воздух человек тоже не замечает, но попробуй не дышать хотя бы 5 минут.
ничего хорошего не выйдет
меняйся сама, изменится отношение мужа к тебе. Или просто поменяй мужа, а может и вообще стоит отказаться от замужества. ВЫБИРАЙ!!!
сменить мужа!
Ирина Васюткина
Эгеййй, миледи вы видно не первый раз меняете себе мужей? Эт у вас наверно привычка? Так же как и менять инрерьер своей квартиры? Не реально вас в "Ответах" назвали Гуру :)))))), далеко не реально. Что это за гуру, который судя по такому ответу всякую ересь советует. Ну ну....)))))))
Да уж! У меня ситуация наооборот. Говорит, что любит, лезет с объятиями, поцелуями. А я не чувствую себя женщиной, потому что все остальное - дом, дети, работа - на мне. Раньше расстраивалась, пыталась что-то объяснить, сейчас просто игнорирую.
займись собой любимой-не зацикливайся на муже-сегодня он рядом а завтра-за спиною
сделаите так чтобы при нем на вас обратили внимание другие может он проснется А то он успокоился Моя и никуда она не денется
сложно что то советовать.... если он вас не замечает.... либо проблема в вас ...попробуйте измениться.... или у него проблемы ...быт определяет сознание....
Такое к сожалению часто бывает... Может вы не того мужчину выбрали?
Ирина Васюткина
Ей мастер??? А у вас тот мужчина? Или до сих пор в поиске?
Настя Косенко
Уверена, мужчина тот у меня! Бывает конечно всякое....
А ты ль много делаешь, чтоб твоя женщина рядом с тобой себя женщиной чувствовала, а не домработницей?
Все причины всегда ищите в себе, измените себя, поменяйте причёску и т. п. , а самое главное разбиритесь в себе на сколько ваш муж вам дорог. а сдругими мужчинами вы себя чувствуете женщиной?
Елена Синицына
И причёску меняла, и сама менялась...У меня нет других мужчин...Может через 8 лет у всех так..Просто хотелось бы иначе...
Поговорите открыто. Скажите, что не хватает его внимания, любви. оденьтесь красиво, сходите куда-нибудь вдвоем.
Елена Синицына
Вы думаете я не говорила, не одевалась, ничего не делала? Ерунда всё это...
а почему вы думаете, что вы его для него тень? Начните жить немного для себя9больше уделите себе красивой времени, трудно, но эффект виден. У всех бывают такие проблемы, точнее многие проходят этот этап жизни-я не чувствую себя женщиной рядом с ним.... Все проходит. И проблема не только в вас, но и в нем.
Полностью согласен с немногими кто реально мыслит, а не толкает фразы типа сметить мужа.... Бред. Советуют сменить мужа те, кто сами своего не удержали.... А то, что вам действительно необходимо разобраться со свой второй половиной, это точно. Попробуйте со стороны сами посмотреть на свои отношения! И объективно разобраться. Ведь действительно раз так у вас сложилось, значит нужно менять что то в этой жизни, а то не успеете. Может вы просто перестали создавать между собой флирт, интригу во взаимоотношениях. Подумайте....
Удивите его чем-нибудь. Приготовьте вкусную еду, наденьте нарядное платье, когда он придет с работы скажите ему с порога, что очень соскучились с улыбкой на лице...
Елена Синицына
Ага...Плавали...А он ответит, что у него настроения нет сегодня или что-нибудь в этом роде. Мы работаем вместе, т.е. С утра вместе уезжаем, а вечером вместе приезжаем.