Свадьба, венчание, брак

Пытаться ли вывести мужа на чистую воду, если чувствуешь, что у него кто-то появился на стороне?

Жены, обращаюсь к вам! Зачем вы подозреваете своих мужей в неверности и пытаетесь их вывести их на чистую воду? Давайте порассуждаем. Я сейчас говорю именно о долговременной любовнице, а не о сексе на одну ночь. Мужчины по своей природе – полигамны. Когда мужчина женится, он выбирает себе одну единственную. Но поверьте, жены, вы далеко не идеальны. Какие бы вы не были красивые, умные и заботливые, все равно у вас есть недостатки, а с годами мужчина может находить их все больше. Но это не значит, что он вас не любит. Просто однажды от может встретить девушку, у которой нет ваших недостатков. Это не значит, что любовницы всегда лучше жен, просто недостатки любовницы не видны сразу. Поймав его на измене, не в смысле, если вы пришли раньше с работы, а он с любовницей в вашей кровати – такому можно сразу кое-что отрезать, а в том случае, если вы постоянно проверяете его телефон, при каждом звонке прислушиваетесь, с кем он разговаривает, нюхаете его одежду на предмет чужого запаха, если он стал чаще выходить в магазин или ездить куда-то по делам, выносите ему мозг… Подумайте, чего вы этим добьетесь? Вряд ли вы простите ему это. Вы, скорее всего, тем самым только разрушите свою семью (да да! Разрушите именно вы, а не ваш муж) и сделаете больно детям, если таковые имеются. Если же вы любите мужа и не собираетесь от него уходить, расслабьтесь! После 10 лет брака мужчина вполне вероятно заводит себе кого-то на стороне. Но если при этом он не изменил своего отношения вам, все также вас любит, заботится, то зачем все это разрушать своими подозрениями и играми в агента по разоблачению???! Ели вы дорожите вашей семьей, перестаньте подозревать его! Помните, что мужчины крайне редко уходят из семьи к другой женщине, вам нечего бояться! Он же к вам возвращается каждый день! А своими подозрениями и укорами вы можете все разрушить.
Нечего своего мужа раздавать направо - налево. Он только мой.
Елена Зайцева
Лучший ответ
Татьяна Малинкина А кто говорит про раздавать? Вот Вы чувствуете, что у него кто-то есть, начнете пытаться выяснить правду? А если выясните, что у него появилась другая, но он вас все-равно любит и уходить не хочет. что вы будете делать?
"Не учите меня жизни, лучше помогите материально"....

Нравоучения ещё-какие то....
Надежда Мысик
Я очень брезглива. И ещё собственница: либо мой муж, либо общественный. К общественному и отношение соответствующее...
подсчитайте, во сколько вам обойдется развод. когда увидите цифры - подумайте.
Liana Filikyan
Татьяна Малинкина При чем тут деньги вообще???
Иногда правда такая, что все знают, что прав, но думаешь, что лучше не знал бы! Ну её эту правду, главное успокой свою душу:)))
Бабы дуры именно так и рассуждают - знаю одну такую
Обычно выводят на "чистую воду", когда заняться нечем.
Valusha Orendarchuk
какая лекция то))) спасибо. просветили)))
да делай, что хочешь
Ираида Шенина
Умница! Есть же понятливые женщины.
((З_А_Й_К_А)) =)
Татьяна Малинкина Игорь, согласитесь, что у женщин и мужчин разное восприятие вещей, особенно измены.
А на фига мне нужно, чтоб такой "каждый день возвращался" и заботился обо мне? Я что, инвалид? Пусть живёт с любовницей, любуется её недостатками, а ко мне ходит радоваться.)) Если пущу, конечно. Любовницы - они не гордые, а жена себя выше ценит, может и другого найти. А вся фишка в том, что появление другой женщины расщепляет мужику мозг и делит его силы пополам. Если вам нравится пополам - живите с неверной женой. Она вам будет носки стирать и заботиться.) Согласны? Ну что делать, вы не идеальны, она в другом нашла что получше. Не разрушайте семью из-за такой фигни, как та, что другой мужик два раза в неделю её хорохорит. У него другие достоинства, а вместе с ним вы как раз полный список её желаний удовлетворите. Нормально, Константин? Я так поняла, что мужик писал. Женщина такое не напишет. Если сама не любовница и совесть не замучила.)
Как много букв. даже не читала. не ваше это дело. и советы нам женам раздавать не надо! заведи себе мужа ну или жену и учи его жизни.
Алма *
Татьяна Малинкина Мне кажется, или форумы для того и создаются, чтобы люди могли высказывать свое мнение? Я высказала свое и хотела послушать мнение других, так что не нужно говорить мне, что делать.
постою, послушаю)))
типичная логика кобыля .
Каким образом мы рушим? рушит тот - кто первый изменяет, он делает первый шаг к развалу семьи..
А недостатки не только у жен есть, они у всех есть. Просто в любимом не замечаешь недостатков, просто миришься с этим и по другому смотришь.

А вы оказывается Ж?)))))
Ну тогда миритесь... терпите и молчите))) это ваша участь))
хм.... все вроде правильно, но лично для меня это такая грязь, я такое не смогу никогда принять, фуууу, был там у кого то и приперся, не такое не для меня, типа мужик идеален, та идет он на хер кобелина
Елена Шишкина
Мне кажется, что автор вопроса мужик! да... да...
Если моя меня заподозрит, она подойдет и спросит меня на прямую!
#andromeda #
Может еще предложите в отместку любовника завести и дружить парами