Свадьба, венчание, брак

как вывести жену на чистую воду

я раньше доверял жене.. но пару недель назад решил проверить. мне надо было ехать в командировку... она позвонила мне и спросила еду ли я... я сказал да еду.. Но перед темь как уехать заехал домой 18.00 ее нет дома хотя она работает до 16.00 Позвонил два часа на звоки не отвечла пришла 20.15 толком не могла сказать где была... Уехал в командировку... Приехал через два дня... раньше времени. вечером после 21.00 позвонил на ее мобильник незнакомый иногородний номер... я сам не стал отвечать любой мужик не стол бы сомной разговривать заставил ее ответить а там мужской голос называе ее именем ласково... дальше описывать не буду вот совет что делать? в браке 16 лет двое детей 15 и5 лет

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Гульнара Ниязова
Лучший ответ
И что? Это ничего не значит. Пока за руку не поймал, нечего гнать.
А сам задумайся, если это действительно правдой окажется, что пошло не так. Неужели не было никаких признаков, не верю. Или это просто мужик, который к ней подкатывает. Может она себя женщиной с тобой не чувствует. Думай.
Шика Болотова
В вопросах траха на стороне презумпция невиновности не работает. Ткнули пальцем - виновна.
Войнова Юлия
кто ищет, тот всегда найдёт. а не найдёт-домыслит.
Мария Холова
Если у Вас нет 100 процентных доказательств, если дома все хорошо и в быту и в общении с женой, то не накручивайте себя и не ломайте своими руками то, что создавали. Если же есть 100 процентные доказательсва, фото, аудио, видео, застали и видели, свидетели и она сама говорит что хочет расстаться. Дома нервная обстановка. Тогда выбор за Вами, простить и смирится или.... уходить в никуда.
Aidana Amirova
бесполезно - разводись !
Надежда
любишь живи нет разводись плати алименты дели имущество а с другой стороны не пойман не вор !! если она не предлогает развод значит ей это не надо..
Светлана Петрова на развод то я подал но у нас квартира в кредите машина тоже как это все делить
Светлана Петрова ВСЕ таки они изменяет я сделал детолизацию звонкоа и смс
Зачем выводить-подайте на развод заявление, вот все и выяснится сразу и решится ваш вопрос.
Irina Zhukova
Развод, забирай детей что-бы алименты не платить.
не повезло тебе и решать тебе
Aigerim Zhakupova
Я в свое время когда заподозрил что жена стала вести себя по другому, сразу понял что у нее кто то появился, сам следить за ней не мог, нанял детективов https://detective-vip.ru/ в течений двух недель они показали мне все. Оказалось измены нет я был рад.
Поговорить откровенно с женой, затем решайте.
Светлана Петрова я говорил с ней она отрицает "не знаю кто звонил". ей развод не выгоден у нее зарплата 10.000 куда она пойдет
Обычно жены не изменяют
Только еще допиши как это обычно бывает, что сам изменами ее задолбал вот и она также решила
Светлана Петрова а вот тут ты не права... у меня в мыслях не было ее изменять... и времени нет