да легко. .
отказывайте в сексе: еще не готовы, не хотели бы торопиться. .
обычные отвалят очень быстро
полюбивший будет ждать сколько нужно вам
Свадьба, венчание, брак
как вывести мужчину на чистую воду? ну что он типа помотросит и бросит и усе?
Ольга Шевченко
или включится спортивный интерес
не давай до свадьбы.... изи
нечего ждать! когда этот хитрожопый напоит тебя для своей утехи, то ты ,,обесчесть" этого кобелину и пошли его на куй!))
Как как, в ЗАГС тащите его, если не пойдет, все - халявщик.
Никак.
Скажи что беременна, покажи ему тест с двумя полосками, следи за его реакцией
Зачем? Если вы не доверяете ему, просто незачем с ним отношения заводить.
все матросы
Не уничтожь своё счастье, проверяя его на прочность, как дети ломают свои любимые игрушки, пытаясь убедиться в их вечности.
Ольга Шевченко
а на прочность проверять нельзя?
окунуть в омут хахахаа и всплывать не давать
не давай ему и все
стать его тельняшкой...
да их фиг поймешь они еще на женщин жалуются, такие бывают и не разберешь правду говорит или нет, еще так чисто смотри в глаза (как кот из Шрека) и врет, врет!
берешь свой паспорт, пусть он берет свой паспорт и бегом в местный ЗАГС ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ (СОГЛАСНО СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РФ ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЖЕНИТЬБЫ ДО БРАКОСОЧЕТАНИЯ, ЛИБО ПРОСТО НЕ ПРИЙТИ! ЖДЕШЬ МЕСЯЦ ДО БРАКОСОЧЕТАНИЯ (БЕЗ СЕКСА) ! А ПОТОМ СЧАТЬЕ :) К СОЖАЛЕНИЮ, ОТ РАЗВОДА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН! ИЗВЕСТНЫ СЛУЧАИ КОГДА СУПРУГИ РАССТАВАЛИСЬ (РАЗВОДИЛИСЬ) , ПРОЖИВ ВМЕСТЕ БОЛЕЕ 60 ЛЕТ! ЕСЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИДТИ В ЗАГС - ОДНОЗНАЧНО ВЫ НУЖНЫ ЕМУ КАК ПОЛОВОЙ ПАРТНЕР И/ИЛИ СРЕДСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ (ЖИГАЛОВСТВО) . ОТМАЗЫ ВРОДЕ ТОГО ЧТО НЕ ВРЕМЯ, ДЕНЕГ ПОДКОПИТЬ НАДО НА СВАДЬБУ 5 00000000 ДОЛЛАРОВ, ВУЗ ЗАКОНЧИТЬ - ЭТО ТУПЫЕ ОТМАЗЫ !
Тебе никак - тебя все мотросят и бросают. Есть в тебе чтото от шимпанзе.
Иди на озеро
в загс веди