Свадьба, венчание, брак

как вывести мужа на чистую воду?

Кристина ...
если ты е намерина с ним разодиться то вывод на чистую воду просто ни к чему а за чем лишний скандал?? ? это только испортит ваши отношения возможно даже на всегда
Ольга Вильдяева
Лучший ответ
А оно вам надо?
А зачем? ! Хотите себе нервную систему подпортить ...хотите унизить свое "Я" и этим доставить ему удовольствие ...не спать ночами, думая об "этом" ???
Лучше создать такую ситуацию, чтоб он ломал голову и не спал ночами с мыслями вывести Вас на чистую воду. Берегите себя! Желаю удачи!
возьмите мужа-1 шт., автомобиль-1 шт., чистую воду-1 шт. (озеро, река др. водоём) . мужа в авто, авто в воду. P.S. приятного аппетита.
...зачем?
...не мути воду...
Та
Татьяна
на понт взять
Н. Б.
А за чем? Если ему это не надо! Живите с миром!
1. Набрать чистой воды на ровную плоскую поверхность.
2. Завязать мужу глаза, взять за руку и повести за собой.
3. Вывести на чистую воду.
шила в мешке не утаиш! сиди и не рыпайся! сам пропалится!:)
Не плюй в колодец из которого еще придется напиться. Ну вот выведешь ты его на чистую воду и потом сама же будешь страдать от того, что узнала. Спи спокойно, будь всегда рядом и люби крепче.
Karmen Osmanova
Вывести его!!!)))))))))
*.
*usentaeva .a*
Сам завалиться, деваться некуда будет!!!
А вам это надо? меньше знаешь- лучше спишь-гласит народная поговорка, если уж он стал вашим мужем, то лучше ему доверять ...
зачем?
смотря в чём вы его подозреваите
устроить допрос, один и тот же вопрос задавать несколько раз