Свадьба, венчание, брак

Как вывести мужа на чистую воду?

Я знаю что мой муж мне изменят на все 100% Но он отмазываеться....Как вывести на чистую воду его...?
Если детей нету, то нахер он тебе вообще нужен??
Настя Шмидт
Лучший ответ
на понт возьми! скажи, что он изменился в интиме, ну придумай чё-нить)
Да-да, если знаешь, то можешь уже бросать. Если хочешь ему доказать - то он это тоже знает!)))
А нужно ли?... обратно дороги нет...
а зачем вы скандалите, купайтесь на пару в воде, можно подумать что он у вас первый и единственный. да ладно.... отряхнитесь и дальше в жизнь на долгие года
проследи, что тут думать-то?... все же просто
Танюшка Сотник
Знаете, ну и что. Не смертельно. Со временем успокоится. А если что-то серьезное у него, пусть решает он с кем ему лучше.
ну выведишь легче станет
или что изменит
Татьяна К
ну выведешь.. . и что дальше делать будешь? скандал? уйдешь от него? будешь требовать чтоб он признался, что больше никада-никада?
выходит не знаете. а вдруг не изменяет? -)паранойя....
Зачем? Если собралис уходить, просто уходите. А если нет-делайте вид что не знаете... Гадко конечно...
За руку да по камушкам )) ..." Спалить " с поличным .
Shahla Gurbanova
Надо ли?
Если 100% знаешь, смысл доказывать.. . ему? Ты для себя всё доказала.
А вообще-то, насколько я знаю, женщине дано предназначение быть умной и молчать, терпеть.. . Умной женщине придут и скажут - вон там твой муж с другой гуляет, она ответит, "нет, он дома сидит"... Что выйдет из вывода на чистую воду - развод. Если он Вам нужен, можно разводиться и без доказательств. Просто и ясно.

И изменяют ну почти все. И мужчины, и женщины. Тот процент, что за своей неказистостью, физическими увечьями или другими причинами связан, очень мал.. .
Маша Кудрешова
а что толку? ну выведите и что? думаете больше изменять не будет? или хотите с позором выгнать?
брось его и всё!
посмотри как он отреагирует если ты предложишь развод, если реакция будет негативной то возможно не так все и потеряно и все же у него есть к тебе чувства
Все таки у каждого есть человека второй шанс
через частного детектива
Зоя Латыпова
Я видела тебя сегодня с ней около ( там где он часто бывает)
Его ответ опять будет отмазаный, а ты обидься.. . скажи что ты видела и начни плакать.. . кричи пока он сам не согласится, а потом когда он согласится.. . скажи что любишь и попроси остаться с ними а не с той девкой.
а зачем если ты все знаешь?
Попробуй камеру дома включить на весь день пока тебя нет, хотя бы фотик на видео поставить. Если он конечно дома тебе изменяет.
может легче развестись?
если вы уверены в этом на все 100%,то вам нужно об этом прямо ему сказать. или просто сообщить, что видели его с другой женщиной. даже если он будет отпираться-стойте на своем! а на вашем месте я бы развелась. лично я предательств не прощаю
Табуреткой в него кинуть.
проследить или просто не много понаблюдать за телефонными разговорами.
вы же в одной квартире. вывести можно. зделайте вид что спите а сами слушайте всё.!
сядь поговори. . і скажи гаф