А никак. Мудрая женщина ничего делать не станет.
Всё тайное всегда становится явным, тем более, в семье.
Свадьба, венчание, брак
Как наиболее эффектно вывести на чистую воду изменяющего мужчину?)
Пока в чистую воду выйдешь, сама вся в дерьме испачкаешься... .
Не вижу смысла этого делать.
а вам это зачем?? ? это например, человек носит линзы на радужной оболочке голубые, а Вы бегаете и всем доказываете, что он кареглазый....
Обратить внимание, если носки стал стирать каждый день, если трусы новые покупает. Если телефон прячет и трогать не разрешает. Если бреется каждый день.
Когда он в очередной раз скажет, что поехал машину делать, взять и приехать в автосервис.
Самое эффектное - застукать на месте...
Выследить, где он встречается с любовницей, и ворваться туда с ОМОНом)) ) Чтобы прямо тепленького застать)))
тебе то зачем если ты мужчина?
значит ты женщина 100%
вывести на чистую воду, а потом простить?
а смысл унижаться?
я б с таким уже давно рассталась
а если ты мужчина, то значит хочешь узнать как тебя могут вывести на чистую воду?
ну-ну... .
тайное всегда становится явным
у вас это на лбу написано, просто вы наивные думаете что мы читать не умеем и не факт что твоя жена не догадывается что ты гуляешь
значит ты женщина 100%
а смысл унижаться?
я б с таким уже давно рассталась
ну-ну... .
тайное всегда становится явным
Умный и хитрый всегда выкрутится, а вот дурак спалится
Дай ему понять, что ты для него самый оптималный вариант....
проследить, предъявить уже так сказать на месте преступления))) ) заодно и смс и переписки в соцсетях. Перед фактами ничто не устоит))) ) И наиболее весело смотреть, как паршивец понимает, что есть и поумнее его))))
токо если застукать его....
....даёшь женскую житейскую мудрость! Меня жена когда провожает одного на отдых, говорит- чтоб каждый день- новую! А то ещё вдруг влюбишься, а мне это нах.. . не надо! И когда нет запретов- соответственно, сладость тоже меркнет.. . Левак теряет смысл))))
Никак. Ищи неизменяющего.
Элементарно, при желании!
Но вот нужно ли ?
так мы и раскрыли тебе все секреты
нанять детектива.
никак. и не надо. со временем будет ясно.
А нужно ли? Кому нужно? Ей, которая будет страдать или ему, которыйвсеравно не изменится?
Мне кажется что нужно житьс человеком и доверять ему, а вот если тебе неуютно, если недоверяешь, то нужно или менять жизнь или смериться и сопеть в 2 дырки... а все эти разоблачения никому не нужны, лишний стресс .
Что, неизменяющих нет совсем? Вы о себе?
Наиболее эффектно -- поймать его на слове, когда он сам, дурачок, проболтается! Я в свое время в такой ситуации аж скрючилась от хохота..)) ) Хоть и ситуация, в общем то, грустная.. . Но его о.... евшее лицо надо было видеть!))))
Ну, вспомни тогда историю Версаче, Нуриева, Нижинского.. . Еще примеры?
Никак не надо! Всё тайное становится явным!!!
приковать к батарее. не кормить. сам все расскажет и даже приукрасит)))))
никак
если он не дурак
а ты сам себя продашь, что даже тебя на чистую воду и выводить не придется..
Да не стоит оно того :)
Дать ему понять-что у вас кто то есть, если останется с вами -значит он ваш навеки!
""Черного кабеля - не отмоешь до бела""".
это воспитание. порядочность. это не прививается. это в мозгах или в их отсутствии
Обратиться в программу "брачное чтиво"))
Немного перца красного в трусы, а потом все просто - начнет нервничать, предпринимать неправильные шаги и сам расколется! хи-хи )))))
Rinat & Zaira Biksanovi
....а если он при этом не гулял- то колоться придётся самой)))) ...в итоге-то))
Valeriya S
Оригинальный ход..)))
А надо ли это делать? Зачем травмировать себя лишний раз? Если он изменяет, то рано или поздно это откроется. А вообще нужно верить мужу и он никогда не будет изменять. Ведь для вас он должен быть самым хорошим. Иначе и не нужен вообще муж, если даже ему не доверять!
боитесь спалиться? просто не меняйте своего обычного поведения!
зачем
В ресторане заказываешь ему воду в суповой тарелке. Чистую. Во эффект будет
Нимб, это чаще всего разряд между двумя рогами (С. Янковский)
понаблюдать за ним, а вообще мужикам это не понять...
Можно нанять детектива. Самый действеный вариант.
И получше следить что бы не осталось губной помады, запахов духов и волос
Поймать с поличным, читай - выследить.
Проследи за ним, больше никак, если только со временем ясно не станет