Свадьба, венчание, брак

Как вывести на чистую воду подлого гада?

Нужна ситуация. Опишите ее. Тогда можно будет разобраться и помочь.
Елена Рязанцева
Лучший ответ
А поконкретнее? Вот не пойму, зачем задавать такие дебильные вопросы?
все-таки правильно говорят: русские люди выводов не делают. они (как вечно и всеми обиженные, неспособные на гуманность и великодушие) просто тупо мстят. и это замкнутый круг, который разорвать невозможно.. .
в стране с такой ментальностью никогда ничего в лучшую сторону не изменится. месть и злоба будут только множиться... это тупик.
Ольга Шмидт
Если подлый гад - то ничего уже не надо, уходите сами или его выкидывайте...
Маша Чнеева
Согласна с Лейлой
Наблюдайте за ним постоянно, но делайте вид, что ни о чем не догадываетесь и вообще ничего не знаете о его похождениях. Постарайтесь впоймать его на горячем и заснять на видео интересующие Вас моменты.
поместить в воду - если не потонет...
Олеся Фролова
Облить чистой водой, может, тогда сам всю правду выложит?
Лерка Аксючиц
Не тратьте время, полученный результат этого не будет стоить
А для чего?? ? какие цели преследуем?? ? Уязвленное самолюбие не дает покоя?? ? Так ведь можно и своё лицо потерять.... А не легче ли быть выше?? ? Переступить, забыть и жить дальше....
заспиртовать
А есть ли такая: чистая вода? Если найдёте её - прикормите его рядом и пинком в воду!
Оно тебе надо? Только нервы себе попортишь, а его ...этого гада.... не исправишь, как был им, так и останется!!! С новым годом!!!
Svetlana Sidorova
Через частные сыскные агенства, ну если финансы позволяют. Можно распечатку телефонов адресами заказать... Ну а если подумать.. . не послать бы этого гада, а...?
Его же гадскими методами. Но можно самой после этого гадиной стать. А это надо?
Nutik Belaya
Надо к вещям подходить спокойно, сесть поговорить. сказать мол че за дела, хочешь вместе жить или нет, нетрипи мне нервы. давай на чистоту. А если он внатуре падла, то и ему сделай заподло. Навиди пацанов на него пусть с ним поговорят мож им он все расскажет. Просто говорю был случай уже такой
Malyovana Oksana
Караульте.
А зачем? Не общаться с ним и всё.
следить и снять на камеру!! !
Бросить его