Свадьба, венчание, брак
Почему замуж ВЫХОДЯТ... а не бегут... к примеру??)))))))
Потому что ВЫХОДЯТ... Из Отцовского Очага в неизвестность... Моё Почтение !!!
Алена Котова
ночки доброй))
Бегут потом и это плачевно!
с чувством, с толком, с расстановкой. Потому что
Все надо делать не спеша.
ибо все надо делать медленно не торопясь однако
Дамы - выходят, а мужчины их БЕРУТ! А бежать надо в другом случае.
тяжелая это работа - тащить бегемота из болота
Так.. . обнаглели.. . недавно!
Потому что бежать) неприлично) ) для женщины.
Из дома выходят, к мужу.
от себя не убежишь )))
а некоторые и бегут, лишь бы замуж
бегут еще как бегут тока говорят что идут и еще говорят я падумаю
А то и ПЛЫВУТ!)))
Подумать перед тем, как ...неплохо:)) ) Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть))
Дык, сказано же: "ВЫЙДИ вон! ". А не "Вылети".
резкий - старт, быстрый финиш
ну вот так погулять вышла и доигралась
Сначала выходят, а потом уж бегут.
да кто -то летит а не выходит) ) а кто-то бежит, лишь бы скорее из дома сбежать от родителей)
Потому что в длинном белом платье особо не побегаешь) ) Только ходить, как пава, остается))
Выскакивают - отож!
Бегут уже обратно.
Выскакивают.
А есть которые прям бегут туда...
Всё серьёзное делают вдумчиво и спокойно
Хороший вопрос, но есть только плохой ответ : вползают, влезают, втискиваются. Так что Ваш вариант очень корректен.
чтоб прилично звучало, так то и бегут и выскакивают.. по разному))
не знаю не ходила..
При беге можно свадебное платье порвать
марш Мендельсона торжественно-спокойный - поэтому ВЫХОДЯТ, идут к алтарю плавно и не спеша) ) Если бы в ЗАГСах включали клубняк - тогда замуж БЕЖАЛИ бы!))
И выскакивают тоже..
кто как. некторые прям вприпрыжку бегут, пока хоть кто-то берет
Ага.. . Ну да.. .
А, почему с ума сходят, а не спрыгивают?
Вообще-то, я думаю, долго размышляют, чем им это грозит.
и не ползут же
Ну почему же? ) многие как раз и бегут - а вдруг не успеют позже)))
Почему же...? Некоторые, так даже задрав юбки!!!:)))
Ага. Представляю:
На старт!
Внимание!
Марш!
На старт!
Внимание!
Марш!
Это у всех по разному. Кто-то выходит, кого на руках вносят, ну а кто с разбегу, как в последний вагон электрички))
Замуж выходят, когда берут их или они сами берут - я бы так сказала!
чтоб не напугать жениха
Видать мужик достойный
те только.
еще ВЫСКАКИВАЮТ
замуж идут, бегут от туда))))
А куда спешить?
Поэксперементируем. Вышла замуж. Взяла замуж. Взял в жены. Вышел в жены. Пошел в жены. Блин. Короче смысл тот же.
Уплывают замуж.
Выходят те, кого берут)))
да кто-то и летит)