Свадьба, венчание, брак
У вас такое бывает, что мужа то любишь, то не любишь...?
Бывает что и ненавидим друг друга порой,... но хде любовь истинная там всё зло уходит, а хде нет её, там всё ,,уходит"!))
Моя жена решила однозначно, что больше меня не любит и пошла искать лучшей жизни. Удачи ей! ))
Я даже познакомился с её новым любимым )))
Чисто в силу возраста, жену люблю раз в неделю.. .
А вот подружку - два раза могу отлюбить... о_О
ну наверно это как с настроением если трахнул хорошо люблю без памяти если нет то не люблю пойдут к Васе его любить буду
Вне зависимости от того, верят люди в это, или нет, но есть объективные законы духовной жизни. Будет в них человек верить, или нет, они всё равно будут действовать. Ну допустим человек не верит в силу земного притяжения. И прыгает с пятого этажа. Любому ясно, он разобъется. Так и с законами духовной жизни.
Один священник, мне рассказал своё интересное наблюдение. Если жена, с разрешения мужа сделала аборт, то в их семье образуется вот как раз такая ситуация - то они любят друг друга, то не любят. Вроде бы всё нормально, но есть какие-то несостыковки.
Мысль интересная. Каждый может проверить на себе.
Постоянно. Но чем дальше тем больше люблю.
когда ругаемся кричу на него, но все равно люблю, а когда все хорошо люблю больше) а чтоб не любить нет такого всегда люблю своего