Свадьба, венчание, брак

Получил от сестры супруги то чего давно добивался но что то неспокойно на душе...Как выкинуть из головы содеяное?

То, чем они занимаются сейчас... С тобой действительно что-то не так... Мой милый друг Прощать себя нужно, если чувствуешь вину за содеяное Но винить себя в том, что уже сделано... не надо выкитывать я рядом...
Айпери Ниязалиева
Лучший ответ
Я думала, что у Вас давно прогресс... А Вы все еще об этом мусолите?? ? Че-то мне резко жаль стало всех Ваших подружек)))) ) Если бы узнала, что обо мне, и не важно в каком качестве я буду приходиться, мужчинка распинается, путаясь в сомнениях ему бы настал конец!!!)))))))))))
Мелине Ханджян
Если из одной головы так легко выкинулось, то и вторая не подведёт)
Подложи свою жену под мужа ее сестры. На равных будете!
Саида *** нет,лучше она минет брату его сделает,точно один один
отдайте то что получили обратно и не забивайте себе голову:))
Зачем выкидывать? Я вам раньше предлагала гарем организовать-вот вам и третья жена!!! КРАСОТИЩАААА!!!! Тем более и добиваться не надо будет-они для вас график сами в коридоре вывесят: -))
сестра дрянь!!!
А только время и поможет стереть немного, но не забыть!! ! Этот грех уже на вашей совести до конца дней...
Траvichka
А вот, как пить дать проболтается, теперь на крючке, все просьбы удовлетворять, обидется хуже будет.
ну если речь идет о том, о чем я подумала... конечно, можно сказать, что каждый думает в меру своей распущенности.. значит я распущенная... ну это уже другая тема.. так вот.. если речь идет именно об ЭТОМ, то думаю самое главное-сделать так, что бы супруга об этом никогда не узнала... а из своей головы-думаю навряд ли можно выкинуть.. .
Надо поставить цель к следующему достижению.
Ирина Шамарова
Ну, если это по взаимному согласию и она вас не шантажирует, то причин для беспокойства у вас нет. А от мук совести есть только одно проверенное народное средство - исповедь священнику и покаяние молитвой. Кровосмешение - это тяжелейший грех. Хотя мы живем в таком мире, где никто уже по этим причинам не парится.
Строговъ! Ясмотрю, Вы недостаточно строги к себе; ) Супруга на сносях, любовница не хочет делать аборт.... тут еще и сестра супруги... может шведская семья-это вариант выхода из сложившегося положения и детей вместе воспитывать сподручнее?;)))
умаю, что уже поздно. .
что сделанно, то сделанно.. посторайтесь предотвратить попытки на будующее...
да врешь ты все. . цену себе набиваешь. . трепло одним словом..
))))))))))да никак ты не выкинеш. Моли бога, чтоб сестра рот не открыла, если жена не безразлична. А вот сестре грош-цена... ТВАРЬ!!!
Ндааааа, неприятно. Но.... уже сделано.
А мне жаль Вашу супругу, она предана дважды самыми близкими людьми.
Да вам по-моему без разницы. И содеянное Вас устраивает. Хорошо что и супруга Вам рога наставляет. Все взаимно.
Индира
Нужно было раньше думать. Перед женой не стыдно?
Прмывание мозгов помогает.
Не было заботы-купила баба порося. Уж если долго добивался, нечего теперь мучиться. А вот отвечать, если что, придется
Karischa Terjoschina
бывает, у моего знакомого такая же история была - теперь живут втроем, общие дети у них дураки правда, не дети а родители
теперь жалеть поздно, надо делать вид, что ничего не было....
оторвать
ужас как вы могли так поступить. А сестра еще хуже
пользуйтесь и наслаждайтесь
Нда уж... .
Фу.. .
Аж противно....
Как не стыдно! Не надо делать, потом не придется из головы выкидывать. У мужиков так всегда сначала делают, потом думают.
Радуйся что добился.
совесть тебя мучает, ТАЙНА ТЕБЯ ТЯГОТИТ, но со временем эмоции улягуться. Хочешь брак сохранить жене не говори
Лучше жалеть о сделаном, чем думать"а могло бы быть"
Если это проснулась совесть, то не как. Очень жаль что сначало люди что то сделают а потом думают.
О чем ты раньше думал????