В общем, девоньки, сделала я вывод, что ни 1 мужчине нельзя доверять. Каждый кто у меня был, имел свои тайны. .
Одно дело, если б это касалось самого человека, его личности, так нет. .
У мужа тоже оказался секрет от меня.. Причем дело не в том, что НЕДОСКАЗАЛ, а именно обманул.
Узнала, что часть бюджета уходит на онлайн игры его (( Вы спросите, а что не хватает на кусок хлеба из-за этого? Скажу, хватает ПОКА. Так чего ж я придираюсь? А то, что я не раз спрашивала его, не платные ли эти игры, он уверял, что нет. А тут искала документ 1 и нашла его квитанцию на оплату игры, свеженкую.. в общем, на эти деньги можно купить мне платье и дорогие духи. К примеру. Или копить для будущего ребёнка.. .
А он мало того что пропадает в игре день и ночь, не видит меня и не слышит, так еще и отдает бабло на это ((
Обидно жутко.
Сказать или не сказать что я в курсе?
А ведь чувствовала, скрывает что-то. .
думала дело в том что может увлекается девочками по инету, подозревала, общается там, но вот оно что
Свадьба, венчание, брак
Расстроилась, неспокойно на душе...
а смысл скандалить? ! игромания сродни наркомании.
а они все КОБЕЛИ не могут спокойно жить. все свербит в одном месте!
да все козлы, а женщины все сцуки
одна я не вижу в этом проблемы, судя по всему.
ребенка не надо дарить мужчине, пока он не попросит
Екатерина Шашкина
и к чему же это....
Или пристрастие к трате денег на игры и нежелание иметь ребенка как-то связаны?
мы с мужем оба играем в онлайн-рпг, причем я его подсадила.. .
раньше он играл в приставку, покупая диски, каждый из которых, между прочим, стоит 2500р. (кстати, не скажу, что мы шикуем).. .
закидываем немного, но все же это существенно меньше, чем покупка дисков.. . играть же там можно-бесконечно, а не как в диск-поиграл и положил))) )
честно говоря, ваши претензии мне непонятны.. .
пусть развлекается, он играется, вы же деньги тоже на себя, любимую, тратите-по мелочам?
просто поговорите с ним, обсудите вопрос денежных средств в игру, а так же финансы вообще, ваше времяпрепровождение и проч.
эволюция же вам дала гортань, мозг и коммуникативные особенности, свойственные для нашего вида-вот и пользуйтесь))) )
Екатерина Шашкина
я на себе экономлю...и зачем..?
У вас др. ситуация, потому и не понимаете.
А он играет на свои или на Ваши??? ?
Если на свои - то почему Вы ему указываете, как тратить заработанные ИМ деньги?? ? Если на Ваши, то соглашусь, проигрывать НЕ СВОИ деньги - это неправильно.
Но что то мне подсказывает во фразе "на эти деньги можно купить мне платье и дорогие духи", что денежки то таки он сам зарабатывает, а Вам обидно, что не на Вас тратятся эти денежки.
Или терпите или уходите. А слышать фразу про "нельзя доверять ни 1 мужчине" от той, у которой "каждый кто у меня был, имел свои тайны" - это феерично!!!! Попросите отлить Вам еще напалму и жгите как огнемет!!!!: -)))))))))))))))))))
Екатерина Шашкина
На свои,я не работаю еще! Зачем отвечать, не вникнув в вопрос? Я про обман его, а не про то что он просто потратился на то,что ему захотелось . Мне обиден и тот факт,что я то на себя не трачу, экономлю для ребенка бюджет, спрашивается, зачем, лучше бы тратила по потребностям, всё равно средства уходят в какие то игры!!!
Мужикам не понять проблемы, только оскорбить умеете и думаете, что весь такой мачо.
Чмо, тьфу.
скрывает, потому что знает как вы негативно к этому отнесетесь, я бы сказала, и постаралась бы прийти к обоюдному решению, например сколько он денег в игру вкинет, столько ты на себя потратишь, вот увидите, денег в разы будет меньше тратить
Екатерина Шашкина
вот обидно, порой когда он на работе, в магазин за продуктами не хожу, экономлю, кушаю каши и яблоки((
мущщины-это дети, а женщины-это мамочки) ) не правильно воспитывала дитё, вот и навоспитывала...)
Екатерина Шашкина
а я и не воспитывала его, он совенравный, да и зачем?Я не женщина-мать, и женщина- жена.
Старше меня он,куда такого воспитаешь
Это как мания в автоматах. Пройдет не скоро, но может усугубиться!
Я бы сказала! ! Что тут такого? ? Причем не просто сказала, а показала бы счет и задала вопрос: Какие еще тайны откроются?
Екатерина Шашкина
уже и спрашивать не охота-какие еще тайны(( не скажет
Скажите "спасибо", что деньги не на "девочек" уходят.
У меня муж тоже любит компьютерные игры, было дело покупал аккаунты. Сейчас работает на 2-х работах и некогда играться. Попробуйте его чем-нибудь занять.
Екатерина Шашкина
Спасибо ему, что скрывал,куда уходят деньги! Главное ведь,чтоб не на баб,а так куда угодно!
Звучит не очень, правда??
А чем занять, говорю что то делать вместе, его ненадолго хватает.
Звучит не очень, правда??
У меня муж одно время так зависал, что я забыла, как его лицо выглядит - вечно спиной ко мне, лицом к компу сидел. Я беременная была, уйду ночью из дома - он даже не замечал. ( Пока табуреткой монитор не разбила.. . Пока без монитора жили, вроде отвык. Сейчас если и играет, то совсем чуть-чуть, у него работа интересная, все время на нее уходит.
Алена, здравствуйте. . я не думаю, что если вы ему скажете, что то изменит. . будет стараться лучше скрыть ( да еще и вас обвинит, что лезете в его внутренний мир, без его разрешения. . Постарайтесь переключить его внимание на что то другое..
Екатерина Шашкина
легко сказать- переключить внимание..
Интеерсно,многим ли жёнам удалось перключить внимание мужей алкашей на свежевыжатые соки, или игроманов и инетзависимых на занятия спортом например..?
Игровая зависимость, говорят, как наркотик. Поговорите с ним! Я бы обязательно рассказала о своих опасениях.
я сказала бы и не медля!
мой тоже увлекается играми, но одно дело - вышла 2 часть игры, которую он ждал 7 лет, и я позвонила ее купить, 260 грн (1050 руб) , поигрался и отпустило.
другое дело, когда когда-то купил какой-то там "золотой аккаунт", который "силы" в игре увеличивает за 80 грн (320 руб) - вот тогда устроила "тёмную"!
нужно разделять, это интерес к новинкам, или достижение каких-то идиотских уровней в игре (а их бесконечное множество, и денег уйдет столько же)
и за цель и занятость правильно сказали - у нас общий бюджет, общая фин. цель на будущее, поэтому деньги зря не тратим.
удачи!
Шкандаль устраивать нет смысла. Ваш муж неодинок в трате семейного бюджета на оплату игр. А по-сему просто покажите квитанцию и спросите почему он скрывал от Вас.
Скажи ты свинья, бюджет общий, а ты даже не посоветовался...
А чего молчать то? Дальше только хуже будет!
Говори конечно и не держи все это в себе
Екатерина Шашкина
просто думаю,скажу- а лучше тоже не станет..