какая дама никогда не расстроится, если от нее вдруг мужик свалит?
я вот что-то ни себя, ни подруг в расстройствах и растерянности "как жить" не представляю.
а тут часто встречаются. А эти . какие это женщины?
Свадьба, венчание, брак
любая расстроится, дело только в том сколько будет расстраиваться самодостаточная и уверенная в себе и завтрашнем дне женщина не долго, а которая себя желеет может и всю жизнь
Любая расстроится. Но многие переживут.
Та у которой этот мужик единственный источник дохода и жилплощади.
Не расстроится женщина, которая представляет свою жизнь без этого мужчины. Я не такая. Люблю своего мужа. Не представляю своей жизни без него
Я бы не расстроилась если бы мой бывший муж САМ свалил бы, так нет же ЁЖ птица гордая!
Татьяна Рубцова
А ускорить не пробовали?
Нелюбимая и не любящая.
Я все-таки думаю, что расстроится по-началу любая... если не из-за потери мужа, то хотя бы из-за потерянных лет.
Самодостаточная и разлюбившая), а также гордая.
я не расстроюсь, приятного по началу, наверно, мало, но я вполне чудненьko и без него проживу)))), так что не знаю, мужезависимые в моих глазах оч. странные дамы)
Ja ne rasstrojus.Pust valit. Drugoi budet.
У которой приличный заработок и отдельное от мужа жилье.... возможно и любовник... та особо не расстроится.
Та которая и не любит его, которая независима, самодостаточна ...
самодостаточная во всех смыслах
Получается, что все вертится вокруг денеХ..
Любовь-морковь не актуальна.
Та, у которой мужик пьёт и лупит всех домашних. А ещё,когда изменяет.
Саша Шульга
а чего она сама не свалила?
та, которой он не нужен )
Я очень расстроюсь, если мой муж, которого безумно люблю 20 лет, от меня свалит неожиданно.
При чем тут достаток, я считаю себя самодостаточной, но без мужа психологически не смогла бы, мне бы его не хватало в духовном плане, и в том плане что доставляет радость что то делать для него, а если б он ушел, то этой радости уже бы не было, и той радости когда приходишь домой уставшая, а дома любимый муж тебя ждет, приготовив что либо, ну и т. п. Почти любой человек способен жить один, не помрет с голоду и т. п. Но будет ли этот человек счастливым?! Так что не расстроится та, которая не любит.