Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы бы очень расстроились, если бы вас никто замуж не позвал? ТОЛЬКО ЧЕСТНО отвечаем, а не "неоченьтоихотелось"))

Рада .
Именно замуж - нет. не расстроилась бы.
А вот если бы мужчины меня избегали и была бы я старой девой - то очень)) )
Для меня печать в паспорте не главное. главное отношения.
Anya Miheeva
Лучший ответ
Теперь уже хрен знает, позвали же... .
Галина Кулик
да кто ж его знает, если я там с 17 лет)))
Ольга Нерода
Расстроилась бы... Для меня семья (муж, дети) является приоритетом.
Vasylysa Zatyshnyak
Сначала бы расстроилась, а потом... позвала бы сама...)... а чего-результат то такой же будет-семья...)
даже и незнаю, потому что просто звали и не раз, а не скрываю конечно замуж выходить планировала но не за первого встречного и уж конечно не по нужде и не потому что спала с кем то- искала себе настоящего человека-нашла. и родители одобрили наш брак
конечно, расстроилась бы) )
приятно, что ли, быть неликвидом))
нет, не очень. Я расстроюсь, если через пару лет останусь на той же должности и стой же зарплатой, а замужество... ну как-то не цель в жизни.
Я расстраиваюсь, когда зовут.
да расстроилась бы
Ирина Турищева
вот меня не зовут да, расстариваюсь конечно, но что делать, внуков жду
конечно.. это моя главная цель в жизни выйти замуж))
А меня никто и не звал, я сама пришла
___Aidaika___ *
Ой, ой. Не очень то и хотелось))))
Nuraikin Ibraeva
Мы не можем ждать милости от ...сами с языками )))
Римма Валеева
Поздно, два раза помолвлена была и с кольцами как положено
Предназначение женщины таково. Остальное - или кокетство или от лукавого...
Я бы расстроилась, Но к счастью уже давно в браке
хз, чем старше, тем думаешь, что слава Богу, что не зовут )