Свадьба, венчание, брак
Дамы, вы бы сильно расстроились?
Мы с мужем оба работаем. У меня зарплата не большая, у мужа очень даже хорошая для нашего города. У нас тяжело устроится на более менее оплачиваемую работу, то есть, если люди устраиваются, то и работают там годами. У них на работе ходят слухи что их участок хотят закрывать, а самих работников отправляют на такую же работу только менее оплачиваемую. Разница между зарплатами 15000. У нас машина в кредит, сейчас нам денег хватает более чем, а если его переведут то я не знаю как быть, хватит, но очень скромненько. Вы бы поддержали мужа? Может совет какой дать? Повторюсь, работу найти не легко
а как не поддержать то??? не бросать же человека из-за этого!!!! и без работы жены мужей поддерживают, семья все-таки, а если б Вы на его месте оказались, и муж спрашивал в инете : поддержать мне жену или как?...
Много лет ходила в клубы многодетных, были отцы, что любую работу находили, один белорус в свободное время художникам инвентарь на заказ делал по чертежам и размерам, у них тоже не всегда в магазине купишь нужное, а остальное время на сменах в порту, два через два, кто ищет работу - она его находит, тем более сейчас, не поверю я, что нет работы и те же самые 15 тысяч мужик с руками всегда сделает, ремонтные работы и столярка и починка компьютеров тех же ,, ну не знаю даже, если есть проблемы - они должны иметь решение
ну бросай его сразу, раз на 15 т будет меньше носить, зачем он тебе без денег то сдался
конечно я бы очень расстроилась. ну а как тут поддержишь? просто жить, как получается. если работа сменная, можно постараться кому то из вас (наверное всё таки мужчине) вторую сменную поискать, чтобы смены не совпадали. пусть с небольшой зарплатой. или огородничеством заняться, или кур (кроликов) разводить.
неужели мужик сам не может решить вопрос с работой, обязательно жена должна влезть? сам разберётся. Если вариант один и только с понижением зарплаты, тут никто не поможет.
Слухам не верить. Конечно поддержу.
Кому давать совет и что значит поддержать мужа?
Так ечли выбора нет, что делать
расстроилась бы . только это слухи - пусть спросит у начальства для начала
Вы всего лишь в положении очень и очень многих людей... Ищите, может что-то найдется лучшее со временем. Иногда даже в другом городе... А пока идти туда, где хоть какой-то заработок, конечно.
Пусть остается, но и на стороне ищет подработки
Похожие вопросы
- Как расстаться с другом, чтобы он не сильно расстроился?
- Вы хотели - мальчика или девочку? А кого родили? Не сильно расстроились?
- Муж в кои то веки повысил на меня голос при посторонних,я очень сильно расстроилась,реву,не остановиться,что сделать
- Мамы мальчиков, ВЫ бы сильно расстроились, если бы сын выбрал "спутницу жизни" женщину с ребенком?
- А вы сильно расстроитесь обнаружив на сайте знакомств анкету вашего мужа/жены?
- ??Вы сильно расстроились, когда узнали что беременны и жизнь ваша изменится навсегда? Былой свободы не будет никогда!
- какая дама никогда не расстроится, если от нее вдруг мужик свалит?
- Дамы, а вы бы очень расстроились, если бы вас никто замуж не позвал? ТОЛЬКО ЧЕСТНО отвечаем, а не "неоченьтоихотелось"))
- А почему некоторых дам очень сильно злят вопросы про любовниц? (+)))
- А ваша свадьба оправдала расходы? Если нет, то сильно ли ударила по вашему бюджету и расстроились ли вы?