Свадьба, венчание, брак
??Вы сильно расстроились, когда узнали что беременны и жизнь ваша изменится навсегда? Былой свободы не будет никогда!
У меня запланированная беременность, поэтому эмоции только положительные. На свободе это особо не сказалось
Если беременность ненужная - можно просто сделать аборт
Олеся Носачёва
кретинка
Была очень рада,потому что всё было запланировано
Я замуж для начала вышла. Мужу сказала, что "фокусов не знаю", ребенка не хочу. Тебя тогда возненавижу, пока ребенок мне не нужен. Аборт-ужасен.. Прошло 4 года. Сказала, что сына хочу. И он родился. Прекрасный сынок. Ему уж 40 лет.
Райля Майборода
Это презервативы или ППА?
Ika* *ika
ППА
Ничуть. И очень рада, что у меня трое прекрасных детей и взрослые уже внуки.
А сейчас и свобода, и любимые родные люди, и все прекрасно. Как раз сегодня одному из внуков 22 года исполнилось...
Олеся Носачёва
конгратулейшен
когда я узнала, что беременна, я прыгала от счастья
Галина Дегтярёва
А я блевала ((( наверное,тоже от счастья
Безусловно!
Нет, я была рада, беременность была долгожданной
Марченко Юлия
Я жизнь прожила- не знаю, что такое долгожданная беременность.
Рыдала от ужаса. Забеременела через 3 недели после свадьбы и училась на 2ом курсе
Марченко Юлия
Очень понимаю- слишком молодая девушка- и вдруг все так неожиданно.
Николай Шеритов
Сегодня кремируем сына подруга. На фига вообще рожать детей? Дети - мученье и боль!
Я никогда не был беременным.
в какой раз?
Я радовалась.
Была рада! Люблю всех малышей! Младшему внуку 4 года.
Милая, а ты в курсе, что некоторые чтобы как раз такой вот свободы и не было большие деньги платят, идут на рискованные операции, ездят через пол-мира в святые места, месяцами живут там и молятся чтобы Бог дитёнка послал. В курсе ?
Так что твой вопрос -- в пустоту. Ибо сколько людей, столько и мнений...
Николай Шеритов
Не понимаю таких.
Я не сильно расстроился.
была рада, это было в браке, от любимого супруга
Про свободу я не думала, это потом только осознала.
Каждый по своему беременность воспринимает.
очень расстроился
Сама привела себя к этому
Когда узнал. что жена беременна, скакал, как кенгуру ,от радости.
Райля Майборода
Я бы тоже скакала, когда за меня выносят, родят и будут возиться?