Простить и.. . и забыть.. .
Берегите себя и его.
Свадьба, венчание, брак
Муж в кои то веки повысил на меня голос при посторонних,я очень сильно расстроилась,реву,не остановиться,что сделать
К чертям такого мужа...
чтоб подобное больше не повторялось - следите за своими словами и поведением
Ольга Сорокина
что бы она не сделала никто не дает право мужчине унижать ее!Просто он решил выипнуца и показать чьи в лесу шишки....
поплачь и все пройдет и больше не доводи мужика до белого каления.
По-плачьте легче будет-это стресс, а он уже черту переступил. не дайте ему сделать следующий шаг, далее можно получить в нос.
хм.... наверно в кои веки он решил показать кто дома хозяин (может и с чьей то подачи! Раз Вы говорите, что такое поведение с его стороны - редкость)
Обидно, мля.... понимаю! Поговорите с ним.... ни при какой ситуации конфликт пары не должен быть публичным!
все наладится!))) бывает...
Бывает.. и ты потом голос повысишь и не раз.. так что пойми и прости если можешь.. и подумай как этого избежать в будущем.. это не страшная ситуация
Посуду побейте! Говорят, помогает...
Чего реветь, надо было при посторонних сразу наорать, чтоб не смел на вас орать.
Довела, наверное, раз он на тебя заорал в кои то веки)) ) Проревись и иди мириться)))
а вы? стояли и молчали? или сразу побежали плакать? почему вы неответили ему тойже манерой чтоб он в шоке был
выпей пустырника 30 капель
значит заслужили, просто так этого не происходит. Но если бы на меня он на меня на орал при посторонних я бы ответила тем же хоть и виновата я. (свои проблемы нужно решать не при людях)
да уебите его чем-нибудь
договоритесь с ним выяснять отношения только тет-а-тет или лутшая защита это нападение не пропустите первый раз а то может войти в привычку
наорите вы на него
Я ушла от своего
Можно прекратить пользоваться его спокойствием, добротой и доводить его до состояния выхода из себя. Прежде всего, конечно надо поговорить и узнать причину, если у вас честные отношения.
На вопрос "Что делать? " есть универсальный ответ "Выводы".
поговорите с ним, скажите что это ваше с ним дело и ругаться и выяснять отношение лучше на едине. Мы с мужем так и делаем, при посторонних не ругаемся и не кричим по телефону если рядом кто то есть