Свадьба, венчание, брак
в кои то веки спрошу что-нить касаемое меня...
Вот я люблю розовые розы, не просто люблю а обажаю, а красные терпеть не могу(бордовые тем более). Тем не менее, каждый раз муж на праздники тащит красные....вопрос: он глухой или просто издевается?)
Такое впечатление, что Ваше сообщение я писала.
Точно также обожаю розовые розы, терпеть не могу красные.
И тоже много лет муж этого не запоминал. До тех пор. пока я нре устроила ему скандал.
Теперь он приносит мне розовые - но не розы. Какие угодно цветы - только не розы...
Он не знает. Надо сказать ему один на один, когда он ничем не занят, что вы больше не примите от него ничего, кроме розовых роз, другие просто выкинете в мусор. Обещание нужно выполнить, если снова произоидет ошибка.
радоваться нужно. некоторые и этого не получают.
а вообще - мужская психология более рациональная и не воспринимает этот выпендреж.
если будете с голоду подыхать и крысу съедите.
Любит сильно.
Я вообще считаю покупку цветов пустой тратой денег! Вела многолетнюю (!!!!) борьбу за замену цветов мороженкой! И в конце концов победила))))
может ему бодовые нравятся, и психика у мужчин устроена так, что скажешь-я люблю розовые-обидется, подумает, не оценила-пусть тащит бордовые-хвалите его все равно
Я НЕНАВИЖУ хризантемы (для меня это цветы кладбища) , люблю розы, полевые цветочки, а муж упорно прёт хризантемы, а НЕНАВИЖУ их.
Будем думать, что она розовая.

Роза - символ брака, счастливой жизни.
Бордовая роза – глубокая любовь.
Алая роза – вестница любви.
Розовая роза – счастье, «пожалуйста, верь мне» (Значит, муж Вам и так безгранично верит! )
Красная роза – любовь, страсть, « Я живу тобой»
Белая роза – выражает: «Ты ангел, но и я тебя стою»
Персиковые розы – я всегда помню о тебе.
Красные и белые розы – мы вместе.
Желтые розы – я хочу сохранить наши чувства.
Розы нравятся пламенным, жизнелюбивым, страстным и ревнивым людям, и наоборот: их не любят те, кто боится жизни и любви.
Бордовая роза – глубокая любовь.
Алая роза – вестница любви.
Красные и белые розы – мы вместе.
Елизавета Сергеевна
Розовые розы принято дарить девочкам, молодым девушкам.
http://jetflowers.narod.ru/Znachenieros.htm
Просто рассеянное внимание у него. Слушает, но не слышит. Такое часто встречается.
Странная невнимательность к любимому человеку...
Мужчины очень прагматичны. Я думаю, он покупает что дешевле. Мой всегда покупал мне гвоздики на 8 марта, хотя я 1000 раз сказала, что хочу тюльпаны и мимозу.... потому что дешевле или позавчерашний букет. Лючше бы давал деньгами тогда уж....
Он просто не думает, покупает и все. Я своего кое как приучила что я люблю желтые розы, до этого дарил только красные.
А я то думала, что это только у меня такой муж.
Мужчины просто усвоили на всю жизнь, что красные розы - символ любви, вот и несут их с гордостью домой, мол, вот какой я молодец.
Он не издевается, думает и так сойдет. Видимо, когда то, ошиблись и не так показали себя, раз он не считается с вашим мнением.
Наверно он просто не различает цвета. мой парень уж точно никогда не отличит бледно-розовый от мятно-розового. Может и Ваш такой же? Не стоит сердиться, ведь когда мужчина дарит цветы, он выражает свои лучшие к Вам чувства!
Евгения Богданова
что за цвет - мятно-розовый ? я хоть и не мужик ,но тоже вряд ли его выделю.
он забывает! мужчины порой не внимательны к своим любимым!
он не глухой он забыл.... предложите ему то что он не любит когда он просит что любит