Свадьба, венчание, брак
кто-нить знает куда можно это все отдать?
у меня очень много разной одежды, она в хорошем состоянии, но я ее уже не ношу....может надо кому? я отдаю.или, кто-нить знает куда можно это все отдать? в детские дома одежду только с ярлыками берут, а куда еще я не знаю....посоветуйте, пожалуйста.
Я отвожу свою одежду и одежду своих детей она тоже в идеальном состояние в церковь, отдаю прямо бабкам которые сидят продают свечи они отдают их малообеспеченными многодетным семьям, советую люди будут очень рады.
Дай объявление в из рук в руки или ещё куда, что отдаёшь одежду - с руками заберут!!!!
Обычно я поступаю так; пакую все по пакетам и выношу к пухто-кому надо возьмут.
из рук в руки, еще какие то форумы, обмен, покупают, просто отдают бесплатно, нуждающихся много
В детский дом, в дом престарелых. НЕ знаете где находятся? Сходите в собес в Вашем городе - там скажут.
Валерия Грудняк
я же написала, в детские дома берут только новую одежду.
Юля Чалая
извиняюсь, не заметил. Но оглянитесь вокруг - разве мало нуждающися людей? Пусть даже пяьнницы! Вы же не оцениваете того кто и как распорядится вещами отданными в детский дом, куда они денутся - отдадут детям или же кто то из персонала унесет домой (вещь получше), з\п догадываетесь у них какие.
Я собираю все, складываю в пакет и ставлю пакет около подъезда, со стороны мусоропровода. Через некоторое время пакет разобран.
вообще я слышала, что можно просто в церковь отнести. Но ты сначала подойди и спроси - примут её, или нет. А если нет - то сделай как моя мама - просто аккуратно собери в пакет и поставь около помойки. Бомжи подберут, будут носить, и радоваться)))
Я давала объявление в газету. Можно в Церковь отнести, в дет. дома. А еще, сейчас открываются комиссионные магазины, сдайте туда.
Попробуйте в соцобеспечение зайти, там могут дать координаты молоимущих или многодетных семей, вы свяжетесь с ними, думаю, они не откажутся забрать одежду )) а если это не молодёжные майки и мини юбки, то можно в дом престарелых
может у тебя есть знакомые, которые нуждаются или знакомые твоих знакомых.. отдай им... я свои вещи отдаю в "приют для женщин попавших в тяжелую ситуацию" и своей соседке...
Валерия Грудняк
можете дать адрес приюта для женщин? и телефон! спасибо!
в церковь отнесите, там возьмут.
мне кажется не только с ярлыками, моя подруга отдавала свою
Марина Белова
В Москве,например,Дет Дома Очень зажрались...там правда только новое берут!!!
Валерия Грудняк
да, я уже узнавала....только новую одежду.
в церковь любую берут
Дайте объявление в местную газету- с руками оторвут.
ПОЗВОНИТЬ В ЛЮБУЮ КИНОКОМПАНИЮ И СВЯЗАТЬСЯ С ХУДОЖНИКОМ ПО КОСТЮМАМ. КИНОШНИКАМ НА СЕРИАЛЫ НАДО ВСЕ.
секонд хенд))))))))) или детский дом, не во всех домах берут то с ярлыками!!
Валерия Грудняк
ну, попробуйте найдите....я уже столько обзвонила.