2 дня не звонит, не пишет....
Я имею право не пустить его обратно?
Свадьба, венчание, брак
Если муж обиделся на меня за то, что я повысила на него голос и ушел из дому, и уже
что-то по-моему Вам не особо его видеть то хочется...
Марал Ибрагим
Только Вы вопрос и поняли....
Если жаждете продолжения и развития конфликта, то конечно, не пускайте. Опять же будет повод потом, когда он Вас окончательно пошлет на БАМ, стоить из себя несчастную и брошенную. Схема примитивная, но повсеместная.
Марал Ибрагим
На мой взгляд, выгодней выглядеть несчастной и брошенной. Муж останется козлом, а меня будут все жалеть. В противном случае я окажусь стервой, которая вытурила мужика из дома, оставила детей без отца...ну и т.д.
странно, но ведь это вы повысили на него голос, то есть, это вы его обидели ...а извиниться вас не учили.... конечно не пускайте его и бегите подавать на развод- ведь быть одинокой и ни кому не нужной и не любимой с соплями в подушке - так мило
Эка, какой обидчивый. Подождите, сам придет. Пустить обратно Вы обязаны, да еще извиниться перед ним.
Видимо ты его уже окончательно достала.
Ну если это муж, то это и его дом тоже.... он там ХОЗЯИН.
Марал Ибрагим
А почему тогда УШЕЛ? Хозяин из своего дома не уходит.
А не пора ли ему позвонить и позвать домой?
Блин, научите, как это вы так голос повысили - и он сразу ушел? А то я своего никак выгнать не могу....
Марал Ибрагим
На самом деле, я ему еще полотенце в лицо швырнула....
он просто искал повод уйти
На мужа не в коем случае голос повышать, нельзя даже в шутку над ним посмеиваться.
Это травма психологическая. Он же вас не контрабандой наркотиков заставлял заниматься?
Так что лучше молчите-а капризы женские как удар в сердце.
А про права в категорию Юр .консультация
Смотря где он живет все это время. Хорошо, если у своей мамы. Тогда можно и пустить его обратно. А если у подружки?
Марал Ибрагим
Тогда не пускать.
ваше дело, но вы сказанули очень крепко. раз такая реакция. Хотя .может быть, ваш муж неадекватен. что так отреагировал. И еще вариант: вы ему надоели своим криком. Выбирайте, вы знаете ситуацию лучше.
Если он прописан, то не имеете)
Ну и ну! Куда мы катимся? Муж не звонит, не пишет два дня... Сама наорала.. . И вместо того, чтобы волноваться за него: где он? что с ним? жив ли? (может он уже в канаве лежит... ) думаете о том как-бы законным путём его домой не пустить.. . ну и дела...
Марал Ибрагим
ну он -то ведь тоже не переживает жива-ли я....логично?
Людмила Тюрина
Это ваша жизнь... разбирайтесь сами...
Людмила Тюрина
Странно, что вы в этой ситуации ещё и гордитесь собой....
Вы имеете право на все-даже задуматься о своем поведении.