Свадьба, венчание, брак

Если муж обиделся на меня за то, что я повысила на него голос и ушел из дому, и уже

2 дня не звонит, не пишет....
Я имею право не пустить его обратно?
Марал Ибрагим
что-то по-моему Вам не особо его видеть то хочется...
Natasha Push
Лучший ответ
Марал Ибрагим Только Вы вопрос и поняли....
Если жаждете продолжения и развития конфликта, то конечно, не пускайте. Опять же будет повод потом, когда он Вас окончательно пошлет на БАМ, стоить из себя несчастную и брошенную. Схема примитивная, но повсеместная.
Марал Ибрагим На мой взгляд, выгодней выглядеть несчастной и брошенной. Муж останется козлом, а меня будут все жалеть. В противном случае я окажусь стервой, которая вытурила мужика из дома, оставила детей без отца...ну и т.д.
странно, но ведь это вы повысили на него голос, то есть, это вы его обидели ...а извиниться вас не учили.... конечно не пускайте его и бегите подавать на развод- ведь быть одинокой и ни кому не нужной и не любимой с соплями в подушке - так мило
Эка, какой обидчивый. Подождите, сам придет. Пустить обратно Вы обязаны, да еще извиниться перед ним.
Диёра Глухая ))
Видимо ты его уже окончательно достала.
Ну если это муж, то это и его дом тоже.... он там ХОЗЯИН.
Марал Ибрагим А почему тогда УШЕЛ? Хозяин из своего дома не уходит.
А не пора ли ему позвонить и позвать домой?
Блин, научите, как это вы так голос повысили - и он сразу ушел? А то я своего никак выгнать не могу....
Марал Ибрагим На самом деле, я ему еще полотенце в лицо швырнула....
он просто искал повод уйти
На мужа не в коем случае голос повышать, нельзя даже в шутку над ним посмеиваться.
Это травма психологическая. Он же вас не контрабандой наркотиков заставлял заниматься?
Так что лучше молчите-а капризы женские как удар в сердце.

А про права в категорию Юр .консультация
Raufa Karieva
Смотря где он живет все это время. Хорошо, если у своей мамы. Тогда можно и пустить его обратно. А если у подружки?
Viktoriya Kolcyuk
Марал Ибрагим Тогда не пускать.
ваше дело, но вы сказанули очень крепко. раз такая реакция. Хотя .может быть, ваш муж неадекватен. что так отреагировал. И еще вариант: вы ему надоели своим криком. Выбирайте, вы знаете ситуацию лучше.
Юлия Когодина
Если он прописан, то не имеете)
Ну и ну! Куда мы катимся? Муж не звонит, не пишет два дня... Сама наорала.. . И вместо того, чтобы волноваться за него: где он? что с ним? жив ли? (может он уже в канаве лежит... ) думаете о том как-бы законным путём его домой не пустить.. . ну и дела...
Марал Ибрагим ну он -то ведь тоже не переживает жива-ли я....логично?
Людмила Тюрина Это ваша жизнь... разбирайтесь сами...
Людмила Тюрина Странно, что вы в этой ситуации ещё и гордитесь собой....
Вы имеете право на все-даже задуматься о своем поведении.