Свадьба, венчание, брак
Дамы, должно ли от мужика пахнуть мужским потом или надо мыццо?
Ващпе мыццо надо-надо. Но в контексте какой-то определённой физической деятельности - допустимо. А вот само по себе, когда по улице ходишь или в постель ложишься - уже не прокатит
Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи (Маяковский)
знаете, если это ваша половинка - плевать вам будет на всё.
Вы будете утыкаться носом в него и говорить: "ты мокрый, как мышь"
Если вы задаёте подобные вопросы - оно вам надо?
Зачем?
Ищите.. .
Практика покажет.. .
Может быть, вы найдёте того, уткнувшись в кого носом и вдохнув, вы скажете "ты мой". И вам уже будет всё равно, как он пахнет.
Ишите.
Это даётся.
Найти только надо.
p/s - экстраполяция моей покойной милой.
Зачем?
Ищите.. .
Практика покажет.. .
Ишите.
Это даётся.
Найти только надо.
ну какой может быть пот- когда столько средств гигиены. мыться надо чаще. не думаю, что и мужчинам нравятся вонючие женщины
Мыццо! Иначе никак.
ппц... можно и наоброт спросить..
Если мужчина мылся а потом по какой-то причине его тело вспотело, т. е. пот свеженький - это даже возбуждает. А застарелый пот это - бе ((((((((
Мужской пот - далеко не самый приятный запах даже от любимого мужчины.
Мыццо надо в любом случае. И хороший парфюм лишним не будет.
если он не пьет .не курит питается фруктами не ест мяса - пьет чистую воду т. е. из супер -фильтра- то духов не нужно ...в противном случае они не помогут.. кроме того нужно учитывать генетику например еврей пахнет так .а армянин чуть иначе...
надо не только мыться но и дезодорантами и туалетными водами пользоваться что бы пах вкусно
Не мойтесь, не брейтесь, зачем?! И так сойдёт!:)
Лучше мыться. :-)
Я конечно не дама, но думаю лучше мыццо))
От мужчины должно пахнуть мужчиной, а не вонючим козлом. Поэтому выход один мыться!
От мужчины должно пахнуть мужчиной, а пот - это всего лишь пот, даже если он и мужской.
А как ты думаешь от девушки должны пахнуть потом или им надо мыться? ) Конечно мыться!!!! можно еще какой нить легкий парфюм использовать.. ммммм...