Свадьба, венчание, брак
Если дама в стоптанной, грязной обуви, неряшливо одета, нечёсана и дурно пахнет...стоит перед ней снимать шляпу ?
В душе эта дама просто вожделеет, чтобы мужчины при её виде выполняли этот забытый ритуал...
Упала в аут.. вы вторую волну понесли))) ну я как всегда встаю в ваши ряды) )
Значит так.. ежели мужчинЫ НЕ желают снимать шляпу. может они просто Эту женщину в УПОР НЕ ВИДЯТ.. может стоит подумать.. а женщина ли ты.. и привести себя в РЯДЫ.. женщин)))))))))))))))))))))
Доброго дня, Исок!:)) Думаю, что в первую очередь, её душа должна вожделеть привести себя в порядок, ибо шляпы в кое-том веке, снимали далеко не перед такими дамами. И что касается века, то шляпу я снимаю, коль таковая имеется, исключительно на похоронах, и не более того. Извиняюсь, ,,дамы"не те пошли, в большинстве своём.
У этой дамы воспаление мозга.. .
ей уже ничего не поможет.
Лариса Юрьевна
к тому же она страдает бешенством матки...лихорадочно сутками стенает в своих вопросах о пылкой и страстной любви, рисует в своём воображении образ своего возлюбленного, но
вот уже несколько лет её никто не подбирает бедолагу.
А её после этого ещё и дамой можно назвать? Ну ни фига себе.
Стоит снять шляпу, чтобы запах отбить.
Аселя Рискулова
Отмахиваться в смысле, как веером? Прикольно!
И где ж ее нашли-то, даму такую...
Конечно нужно, несмотря на все вышеперечисленные качества она по-прежнему остаеться дамой. Вот только джентельмены у нас как род повыздыхали давно.
Можно снять ботинки чтобы запах перебить!!!
Вчерась в транспорте такая девушка стояла- я в шоке, какая шляпа? Так главное не бомж даже! Вони за километр (не спиртным) Бежать подальше.
Лариса Юрьевна
такая точно сидит здесь за монитором, прячась за фото с чужим изображением...а понту у неё...
Стоит! Оставаться мужчиной при любых обстоятельствах! Вдруг ей захочется помыться, причесаться, обувку помыть... Бывают же чудеса!
Только если ты интеллегент
обязательно, то что она почти и не дама, не должно у вас отбивать охоту быть мужчиной.
Елена Рубцова
Да ну Наталия, Вы что)
Снимет только тот кто разглядит в ней ухоженную, красиво одетую и ароматную женщину. А так что это за дама которая за собой следить перестала?
дама дурно пахнет? да дама ли она?...
может стоит обувь помыть самой помыться и причесаться всеж лучше будет выглядеть
Дело вовсе не в "Даме",а в воспитании.... Или вместе со шляпой падает корона? *?*)))
может и стоит. хотя бы затем, чтоб ей стыдно стало. Можно еще и комплимент сказать по поводу прически, с иронией, конечно.
пендаля можно дать, снимая шляпу