Свадьба, венчание, брак

Скажите, а вашему мужу не все равно как вы одеты, чем пахнете? или пофиг???

ой, как не все равно))))).... любую мелоч заметит... от смены прически до пуговицы на кофте... всегда, если стоит этого, сделает комплимент или покритикует ...а мне даже приятно, значит я для него не безразлична... не украшение интерьера, а любимая женщина!!! !
парфюм выбираем всегда вместе, потому как нравится ему мне запах выбирать... но все равно говорит, что родного запаха не заменит
Айгерим Камалдинова
Лучший ответ
всё равно
он меня любит и в домашнем, и в праздничном, и в рабочем
и на рыбалке, и в огороде и в театре
При грамотном пиаре и рекламе любое унылое говно можно продать как удобрение. Именно для этих целей и существует косметика. Отберите ее у незамужних женщин и ни одна из них УДАЧНО замуж уже не выйдет. Потому что именно косметика является лучшей подругой девушек, а не бриллианты. Чудище – оно и в Африке чудище. С колье или без.
Если ваш муж от вас без макияжа не уходит, то это не означает, что он вас любит в любом виде. Возможно, он просто всеядный (хрен редьки не слаще) , ему лень что-то менять или просто некуда идти
Катя Мусина
конечно не пофиг! и духи дарит, и в одежде советует что лучше и как лучше
Венера Ли
Он иногда делает мне замечания. Например его бесит, когда зимой хожу в шапочках. Я как одену шапку, так он зеленеет. И по фигу ему, что на улице минус 20.
Нет, не всё равно.
нет ему не все равно, и я стараюсьв сегда выглядеть на 100%
что бы не одела, всё для него нормально... я думаю он будет рад если я одену на голову ведро и буду проходить мимо магазинов.. говорит для него естесственность важнее моды, прям вредитель какой то...
Моему далеко не все равно и потому я крайне редко разочаровываю его.
Сашуля :3
я всегда советуюсь с мужем, что одеть! ведь я для него одеваюсь! мы даже мне одежду вместе покупать ходим! и с духами тоже самое!
.ёлка .
нет, не все равно, ему надо чтобы я всегда была на все 100 и пахла дорогими духами
Далеко не пофиг)) Ему же меня нюхать и лицезреть, поэтому духи и одежда подбирается по его вкусу... хорошо хоть они у нас совпадают))
Машка Бушкова
делает вид, что "по фиг".но его распирает от гордости, когда на вечеринках я выгляжу получше некоторых
Елена Зимина
нет, ему это не безразлично.
даже дома я хожу не в старых домашних вещах.
всегда обращает на мой маникюр, ему не нравятся неухоженные ногти (да и мне не нравятся облупленные ногти с несвежим лаком на ногтях) , поэтому регулярно освежаю маникюр, педикюр.
ему не нравятся, что в большинстве ношу джинсы. хочет, чтоб я носила очень короткие шортики летом (я стесняюсь) , говорит хочу ловить мужские взгляды на тебе.
очень нравится ему когда мужчины пытаются познакомиться со мной, говорит "молодец! так держать! "
в общем, тащится от того КАК я выгляжу, ЧЕМ пахну)
Всё равно дома я или нет меня, лишь бы пожрать было что. А про одежду и не говорю.
Aigul' Umbetkalieva
Очень важно как выгляжу- иногда до абсурда доходит - это надо носить это не надо, это надо красить это не надо, а вкусы у него меняются постоянно. До этого нравились длинные волосы, а у меня былпо плечи, как отрастила длинные, теперь охото короче, а мне самой так нравятся прически под мальчика, а он противится.
Практически всегда пытается напялить на меня что-нибудь этакое мешковатое, т. к. "ЭТО МОЁ ТЕЛО И ТОЛЬКО Я ЕГО ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ", а по поводу запаха- это вопрос личной гигиены и предпочтений. . Нужно выглядеть и пахнуть так, чтобы ему постоянно вас хотелось...:))
лучше без одежды))))
Нет конечно, и если говорит что мне эта короткая юбка "неидет№, значит надо одевать и идти
Ой, не пофиг...))))