Свадьба, венчание, брак
Так должно быть разделение на мужские и женские обязанности или нет?! И если вы дамы считаете, что не должно, ТО
не боитесь начать спорить с мужем по поводу какой губкой мыть посуду и сколько мяса класть в суп!
Обязательно должны распределятся.
Про губку он и будет спорить, а про мясо я его заткну сразу..)
а что, кто-то спорит, по поводу губки?)
Александр Животченко
Ха ))). Буквально вчера свекор в магазине высказывал свекрови, что она опять взяла маленькие губки. Ему ими посуду мыть неудобно ))). (нас вместе угораздило в магазин поехать)
не должно. а споров нет, дом наш общий и мы знаем как мы любим в нем жить и что и как готовить
Александр Животченко
"МЫ" это конечно здорово, а если взгляды и мнения не совпадут?
не боюсь.
например, глядя на свекра со свекровью только радуюсь. пока она на работе, муж может приготовить еду. если муж на работе, она может в сервис машину отогнать, или со строителями, которые ремонт делают, обсудить что-нибудь. как ни странно, у них никогда не вставал спор, сколько мяса класть или какой губкой мыть посуду. они уже знают, как и что кому нравится.
чего я там ещё бояться должна?))) )
и какие у меня обязанности?))) )
жрать захотели - пошли и приготовили. не суть кто.
нет у нас таких выебонов в паре, кто моет посуду, кто сверлит стену.
оба все умеем.
когда мне влом - и чашку за собой не вымою, он все уберет.
когда ему влом - все сделаю, все за ним уберу.
живем вместе, все на двоих.
и какие у меня обязанности?))) )
оба все умеем.
живем вместе, все на двоих.
Александр Животченко
Ой Инга! Ты особенная, это я уже поняла ))).
мой полы пылесосит и бельище стирает
может за собой посуду сбрызнуть
ну и мусор на нем
ну и канеш всяка мужска, типа-гвоздь прибить и т. д.
может за собой посуду сбрызнуть
ну и мусор на нем
не должно. должно быть чисто и сыто. а делает чисто и сыто тот, кто с работы пришел раньше, у кого дел меньше, и кто себя хорошо чувствует. каждый моет посуду так, как ему удобно, лишь бы посуда все таки была помыта.