Свадьба, венчание, брак
Что может открыть душу женщины и ...двери в ее спальню ?
Свет, озарил мою больную душу, Нет, Твой покой я страстью не нарушу, Бред, Полночный бред терзает сердце мне опять, О, Эсмеральда, я посмел тебя желать. Мой тяжкий крест уродства вечная печать, Я состраданье за любовь готов принять. Нет, горбун отверженный с проклятьем на челе Я никогда не буду счастлив на земле. И после смерти мне не обрести покой Я душу дъяволу продам за ночь с тобой. Рай, обещают рай твои объятия, дай Мне надежду, о мое проклятье, знай Греховных мыслей мне сладка слепая власть, Безумец, прежде я не знал, что значит страсть. Распутной девкой словно бесом одержим, Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь. Жаль, судьбы насмешкою я в рясу облачен, На муки адские навеки обречен. И после смерти мне не обрести покой Я душу дъяволу продам за ночь с тобой. Сон, светлый счастья сон мой Эсмеральда, стон Грешной страсти стон мой Эсмеральда, он Сорвался с губ и покатился камнем вниз Разбилось сердце белокурой fleur de lise. Святая дева, ты не в силах мне помочь, Любви запретной не дано мне превозмочь. Стой, не покидай меня безумная мечта, В раба мужчину превращает красота. И после смерти мне не обрести покой Я душу дъяволу продам за ночь с тобой. И днем и ночью лишь она передо мной, И не Мадонне я молюсь, я ей одной. Стой, не покидай меня безумная мечта, В раба мужчину превращает красота. И после смерти мне не обрести покой Я душу дъяволу продам за ночь с тобой..Романтика ...кружит голову и заставляет не думать ...А что еще открывает нам дорогу к сердцу , милые дамы ?
Умом ведь женщин не понять…
Да, и компьютер здесь бессилен.
Ты ей предложишь переспать
Она ответит: иди на х.. милый!
Как понимать нам это братцы.. .
Когда такая кутерьма,
Она ведь может и отдаться,
Но и послать, конечно, на.. .
Не угадать её желанья,
Но действий план у нас один!! !
Любить, ласкать и добиваться! !
Насколько хватит ЖЕНСКИХ сил!
- Женщины! женщины! кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков. .
(М. Ю. Лермонтов).
Да, и компьютер здесь бессилен.
Ты ей предложишь переспать
Она ответит: иди на х.. милый!
Как понимать нам это братцы.. .
Когда такая кутерьма,
Она ведь может и отдаться,
Но и послать, конечно, на.. .
Не угадать её желанья,
Но действий план у нас один!! !
Любить, ласкать и добиваться! !
Насколько хватит ЖЕНСКИХ сил!
(М. Ю. Лермонтов).
Добро!:)) Хотелось бы, чтобы эти двери открывала только взаимная любовь - слияние двух душ, когда влюблённые становятся единым целым, неразделимым, и сердца их бьются в такт друг другу:))
Молдир Иманбердиева
Доброго и Вам ! ))
У каждой двери свой ключ...
Внимание к ее проблемам, честность, это женщины чувствуют особо, интуиция. Немного упорства, но не наглости, а еще очень хочется любой женщине почувствовать себя хрупкой, маленькой, но защищенной своим мужчиной во всех отношениях. И, конечно, нежности
вот спела любимую, давно забытую песенку и душу уже открыла))))). А про доверие тут почемуто не поется (((((((А вдруг ОН украдет в моей спальне чтото?
Любовь, уважение и понимание:)
ну если о высоком, то любовь, чувства (взаимные), крылья за спиной... а если о оббыденном, то что угодно, у всех свои приоритеты, вплодь до подмигивания и кивка в сторону
дажы мы не сможем ответить на этот вечный вопрос)))... один взгяд в глаза друг другу... и вот оно... искра!... или наоборот
Как только вы завладеваете душой женщины, дверь в ее спальню открывается автоматически. А душу можно завоевать искренним участием в жизни женщины и ее проблемах.