Свадьба, венчание, брак
Муж уехал в аэропорт, летит в Новосибирск. На душе неспокойно, как успокоиться, помогите!
подумать о том, что тысячи женщин каждое утро провожают своих мужей на работу с мыслью что больше не увидяться никогда . Потому что мужья работают в таких структурах, где каждый день может оказаться последним днем твоей жизни ( пожарники, мчс, милиция, омон, дпс ,..) А тут всего лишь самолёт.... Долетит ..не переживайте . Мне кажется когда волнуешься, наоборот ничего не случается ( у меня так по крайней мере ) А вчера муж поехал на горных лыжах кататься и попал в больницу с сотрясением мозга :(( Хотя ничего плохого, никакого волнения не ощущала за него..
пересмотрите фильм "Пункт назначения" часть первая.
НЕ накручивайте себя, Вам необходимо наоборот создать спокойную обстановку для спокойствия своего мужа в поездке.
Перестать думать о плохом и мысленно ему пожелать хорошей дороги.
Займите себя чем-нибудь и думайте только о хорошем.
включить ритмичную музыку и заняться уборкой или физзарядкой--короче, занять себя
а мужу перед посадкой позвонить и поболтать минутку)))
Кино Титаник
Выпить коньяка 50гр. и успокоиться. не вижу повода для переживаний. От судьбы не уйти.
Перво-наперво, нужна бутылка хорошей водки и, естественно, закус, чтобы грустилось с комфортом. При желании можно позвать кого-нибудь, чтобы было кому "поплакаться в жилетку", да и пить будет веселее...
Успокойтесь, расслабтесь, на самом деле лететь в Новосиб 3,5 часа, так что он скоро Вам позвонит и сам скажет, что все в порядке
неспокойно---от того что летит или что в Новосибирск? что летит ---отлично, не пешком же ему в конце концов идти ,,,а то что в Новосибирск это вообще здорово, красивейший город ,,,водохранилище ,,зоопарк,,, площади,,, и тд и тп
Позови кого-нибудь к себе, чтобы скучно не было...
позвани