Свадьба, венчание, брак
Как красиво(деликатно) бросить девчонку ради другой так чтобы она не расстроилась и не разозлилась?
В любом случае ты сделаешь ей больно, но поверь будет лучше если скажешь ей правду, правда, какой бы горькой она не была всегда лучше, чем сладкая ложь, которая в итоге выльется и будет вдвойне больнее. Скажи ей просто, что тебе с ней было хорошо, что ты благодарен ей за все что между вами было, но твои чувства к ней остыли, отношения исчерпали себя и ты любишь другую и главное скажи что она ни в чем не виновата, просто любовь прошла. Удачи!
найди ей свою замену
если боишься сам расставаться, то можно сделать так, чтобы она сама тебя бросила)) ) так многие делают
Будет намного лучше, если правду скажешь, да беситься будет, Но со временем до неё дойдет!! ! И тебе не так паршиво будет
1. Деликатно можно расстаться, но не бросить! (Вам не кажется, что уже в самом слове БРОСИТЬ крайнее пренебрежение и неуважение к девушке? )
2.Все равно она будет огорчена, что бы Вы не придумывали (если, конечно, действительно Вас любит) и ей будет больно.
3.Выход один: тактично все ей объяснить и искренне попросить прощения...
скажи честно, все равно расстроится, а так будет лучше.
ага. а порадовалась и спасибо сказала)))
поверни ситуацию так, чтобы она сама от тебя ушла
Выкинь ее из окна с 20 этажа. Она и не расстроится)
Я думаю так не получится, она все равно расстроится и ей будет обидно! Но лучше сказать ей правду. Ейсли она действительно тебя любит - она поймет и отпустит...
скажите, что вы голубой
и красиво и деликатно, да и точно расстраиваться не будет)))))))
а что, вариант что ты геё неплохой, а потом говоришь что вернула к нормальной ориентации другая, красиво
больно будет в любом случае, лучше все честно рассказать
1) Чтобы и тебе и ей не было плохо, попроси друга чтобы он позаигрывал с ней в определенное время, а когда они обнимуться или (возможно) поцелуются, ты подойди и скажи "МЫ РАССТАЕМСЯ Я С ИЗМЕНЬШЕЦАМИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ" ей по началу будет больно, она будет упрашиватьпростить, но там уже вопрос затобой!
2) можно сказать ей что ты нехочешь с ней встречатся по причинам: а) тебе нравится другая б) ты неможеш быть с ней, она тебя бесит (изменяет) в) тебе надоело!
3) можно еще сказать " Я ЧУВСТВУЮ У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕОБИЖАЙСЯ!!! " она спросит почему можно ответить:
- я устал от тебя
-ты мне разонравилась
- у меня есть другая
- я тебя разлюби
- я немогу тебя видеть
да можно много способов привести но долго!! !
Если чем помогла обращайся!!!!
- я устал от тебя
-ты мне разонравилась
- у меня есть другая
- я тебя разлюби
- я немогу тебя видеть
Если чем помогла обращайся!!!!
Не в коем случае не пропадай, чтобы она от тебя отвыкла. А потом не появляйся как ни в чем ни бывало. Скажи ей сразу всю правду.
Если ты решишь не общаться с ней, и не объяснишь причины, а потом попытаешься ее бросить, ей будет вдвое больнее, чем если бы ты расстался с ней по-нормальному.... Поверь, проверено...
плавно и тихо уйти от нее и на долгое время с ней не разговаривать. часто срабатывал, но если она за тобой ходит хвостом и часто разговаривать по телефону с тобой то и это не сработает!))
расстройство всё равно будет.
поэтому не втыкай нож глубже в рану
постепенно сведи всё на нет-не звони, сухо общайся, не приходи....
поэтому не втыкай нож глубже в рану
сказать что все уже прошло, прогорело) все равно вы когда нибудь расстанетсь.... и остаться с ней прочто хорошими друзьями)
скажи ей всю правду эт лучше будет