Свадьба, венчание, брак
через два дня замуж выхожу. что-то так переживаю, нервничаю очень, что делать?
У всех так)) ) отвлекитесь от праздничной суеты! Займитесь чем нибудь! А лучше устройте девичник!! ! Наберитесь положительных эмоций перед свадьбой, тогда все пройдет хорошо и вы вступите в семейную жизнь с улыбкой!)))
Ирина Проценко
спасибо, вы меня успокоили
Может тогда задуматься, надо ли... .
Я с радостью выходила, потому как любимый человек, с которым всегда хотелось быть рядом.
Ирина Проценко
мы уже 5 лет рядом
главное сама не перееиграй и не нагнетай психоз а то и ему передашь.... обычная роспись ...и театр для родни
У меня не было поводов плакать, у нас и до этого была семья полноценная, так что никаких сомнений не было. Были большие предсвадебные приготовления.
а что нервничать ведь ничего по сути не изменится. пей валерьянку, все у тебя будет хорошо
У меня тоже так было. Ничего страшного - это нормальное явление. Хуже было бы, если бы все равно было. Поздравляю!
Поздравляю! лучшей выпей успокоительного, ато у меня до истерики дошло (((
чего переживать? все отлично будет! поздравляю!))

Соглашусь с предыдущим ответом. Лично на моем опыте: если накануне какого серьезного дела у меня плохое настроение, какео то чувство тревоги или просто не хотение этого делать, то эта затея ничем хорошим для меня не заканчивалась....
это нормально.. всё как у всех
Представьте себе, что это ненадолго ))
Ирина Проценко
почему?
Мой ангел-спаситель за неделю до свадьбы взяла билет в Питер, где никогда не была и где были малознакомые адреса.
Приехала, на 3 дня, спасла меня в трудной жизненной ситуации (до этого мвы не знали друг друга - это одноклассница сестры) , развеялась по интересным местам.
Приехала домой к самой своей свадьбе.
Всю жизнь молюсь, чтобы ее семья была счастлива.
Считаю, что ее предсвадебные дни - мечта для любого!
Приехала домой к самой своей свадьбе.
Поздравляю вас! Выпейте валерьяночки и прогуляйтесь