Свадьба, венчание, брак
с ЖЕНОЙ уже 5 лет в одной позе...как меняем..схему..виснет..Как думаете грозит ли сие браку?
Вот-вот. Надо поменьше читать кама-сутру и напрягаться. Если вам в этой позе хорошо уже пять лет - о чем еще можно мечтать)) ) А то вдруг ваще повиснет.. . и всё. Говорят, самолет может долететь до аэродрома даже на одном двигателе.
Браку? Нееееее! Любовниц всех распугаешь своим висяком:)))))))))))))))))))))))))))
лучше ещё пяток лет не менять
купи бамбуковый презерватив, и жена возможно не заметит!:)))))))))))))))))))))
Порнуху надо красивую смотреть вместе.
Ирина Вилкова
Где ж её взять-то красивую?
Бедная женщина!!! Тоска какая...
Так вы не схему, - позу поменяйте!
Нужно пытаться чаще эксперементировать, тогда будет уже не так страшно-и постепенно вольётесь в мир разнообразия, главное не замыкаться на одном... сначала не получится, потом "разкочегаритесь"вот увидите... а вообще главное психологический настрой...
А попробуй перезагруить програму.
А Вы у жены спросить не пробовали? Если Вам легче спросить об этом у чужих людей, то мне очень жалко Вас и Вашу жену!
ну ежели обращать внимание Жены на то, что повисло.... и переживать из-за этого вместе, то возможно брак распадется!
нужно сделать так, чтобы ОНА не заметила что чтото виснет
попробуйте ЕЙ доставить удовольствие, думайте о НЕЙ и у вас то что повисло-нальется силой! :)
Здоровья Вам и Вашей Семье!
оооо, да у тебя опять фантазия взыграла! То про хранение простыней после секса с девственницей, то любовный треугольник, то секс с секретаршей!
а с другой непробовали может не в вас то проблема а в жене я конечно же не хочу что бы у вас распался брак но пересмотрите свои отношение в плане секса может быть и найдете ответ на свой вопрос.
скучновато. а вас самих это устраивает? если нет то надо что то думать. иначе ...причины и как было до замужества?