Свадьба, венчание, брак

Что купить в подарок жене на 5 лет свадьбы. Бюджет до 300 у.е.

Будем откровенны.. . На эти деньги украшение приличное ты не купишь. Мой совет, купи хороший кожанный фотоальбом и заполни его хорошими вашими фото, хорошо напечатанными. То есть смоделируй так, что бы это был реально СЕМЕЙНЫЙ альбом. . И место на будущее оставь. Если ты в Москве, могу посоветовать где можно по хорошей цене взять такой альбом и проф. напечатать фотки.
Марина Балеевских
Лучший ответ
Золотое украшение. Поход в салон красоты.
Ольга Медко
золотую цацку какую-нибудь.
Золотинку, конечно же !!!
А то всяческие миксеры и сковородки - это чисто необходимые в ХОЗЯЙСТВЕ вещи, но некоторые дарят... (бестыжие жмоты...))) Равносильно, что мужику подарить молоток...)) )
Ирина Михайлец
Телефон, фотоаппарат, золото, сертификат на косметику или солярий!) ) удачи в выборе!
А можно что нибудь романтичное-необычное.. плавание в бассейне с дельфинами дрессированными (стоимость- 5тыс. руб, как раз и на золотишко хватит)
Люда .
Пишите в личку-дам несколько скидочных сайтов, где на эти деньги можно спа купить и на оставшиеся деньги украшение. Дам ссылку на сайт, где можно украшение купить. Я бы сейчас кинула, но на некоторых сайтах не пропускают. Ну и отдых можно купить на двоих где нить в подмосковье или в отеле. Тоже, кстати можно со скидкой: )
Лилия Федевич
лучше уж карту, по которой она сама себе ВЫБЕРЕТ подарок
Ирина Цыбина
золото конечно же!
Зарина Матяш
Подарочную карту ЛЕТУАЛЬ или день в Спа центре
5 лет - Деревянная свадьба. Через пять лет отмечают деревянную свадьбу, когда можно подарить деревянные хохломские изделия: шкатулки, ложки, наборы посуды и т. п.
женщина всегда рада украшению
то, чем можно было-бы пользоваться вместе, или деньги-пусть сама выбирает