Нормально! русские вообще на кольцах не заморачиваются.. .
" Пайдёшь за меня? " - " А ТО !"..))
Свадьба, венчание, брак
Это нормально если я делаю девушки предложение с серебянным кольцом?? ? или это не имеет значение?
это зависит от степени жадности и тщеславия вашей подружки
В мою молодость всем моим подругам просто так--безо всяких колец предлагали.... 75-85 годы...
Делать предложение с кольцом. это западный вариант, тебе оно надо, букет цветуечков, а кольцо в ЗАГСе наденешь.
если на свадьбу золотые, нормально
помолвочные кольца в принципе не обязательны, но крайне приятны
мне муж золотое с камушками преподнес в виде сердца
Да эконом вариант - привести к загсу и осчастливить молча))) ) приличные девушки об украшениях и о помолвочных кольцах не думают. А серьезно - по средствам)
если любит то поймет, простит и не отпустит )))
ne problema.esli na svadbu kupiw zolotoe
тогда уже лучше вообще без кольца. да и вообще с кольцом как то не по нашенски: -)
мне вообще без кольца делали.... просто по телефону:)...
Серега ты прям как я в мои студенческие годы.. Конечно стыдно - а куда деваться?:)
мне вобще без кольца предложение делали. Просто утром позвонил и сказал, что через пол часа заедет за мной, чтоб готова была, и паспорт с собой взяла. Я конечно догадывалась, но промолчала. В итоге меня из дома забрали и к ЗАГСу привезли. Кольца только на регистрации одели.
меня звали по правилам: на коленях, кольцо с бриллиантом золотое. было приятно. но учитывая срок вашего знакомства подойдет и серебро