ИЩУ СТАРОГО, ЗЛОГО, 80-го КОЗЛА-ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ
СВОИХ МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСТКИХ ВЗГЛЯДОВ!! !
Свадьба, венчание, брак
Получил письмо от дамы (+) что посоветуете... тихо сидеть или знакомиЦа?...)))
Петрооооович...:)) )
ты знаешь кто такой "рубаха-парень"
...:))) вот, правильно.. .это ОН...:) )
а кто такая, у которой мужененавистнические *пфу, еле выписала*..:)) взгляды...:) ) - это та, которая ненавидит своего мужа, а соответственно ищет "козла -отпущения"...
* ты чЁ..(?)... сиди тихо, и убери её нафиГ.. .в спам.. .пусть там с ней разбираюЦЦо...:)))))))))
ты знаешь кто такой "рубаха-парень"

Натали Неваша
Приветики....)))))
Не фигаси.. себе.. ах.. дамы!!!! блин.. побежала к зеркалу смотреть.. может у мнУ.. рожки пробиваются)))
Натали Неваша
А у тебя откудова рожки....Я ж еще токА письмо получил....и советовюсь...))))
Познакомься, вдруг это такая рекламная фишка...))))
Не отвечать))) По зубам можно сказать, что ты ещё не старый))) А по улыбке-не злой)))
Натали Неваша
Уф....ну и ладно...значит не подхожу ей....))))
А тебе надо оно: быть 80-м? ! (см. вопрос) . Ладно бы первым, можно было бы и откликнуться...
Людмила Киселева
..и что стало с предыдущими 79-ю?))
ой.. . а совокупления в извращенной форме в программе Фестиваля Парнокопытных будут?))
Натали Неваша
Не знаю, Зайко, что и сказать....))) это зависит от того, что входит в
мужененавистнические взгляды...)))
Бегом на свидание, Баламутыч! Какой темперамент, какая страсть ...дооолго вздрагивать будешь, вспоминая ! )))
Те м более, что ты ( по ее словам ) 80 -й, юбилейный ...бонусы положены ! )))
Конечно, знакомится. Дамочка то с юмором, разве не интересно?
Эт не про тебя, у тебя рожки маленькие и на губах молоко не обсохло!! !
Это про него, я знаю!! !

Татьяна Бурыкина
Господи!!!!Баламут!!!!Так вот ты какой будешь через 70 лет!!!!:))))
Гуляй пока молодой, козлик!!!
так это ж не про тебя!:)) ) наверно адресом ошиблась!:)))))
Натали Неваша
Эх, опять я пролетаю....(((
НЕ торопись стать 80-тым, лучше узнай что было с предыдущими 79-тью козлами ...
Тогда и решишь....
Судя по розовости носяры тебе еще столько не стукнуло сколько она вкладывает в понятие старость... так что гуляйте пока с нами.... юноша:)))))))))
Думаю,.. пободаться стоит.. . че в кустах отсиживаться...)))
Наверно кастрацию проводить будет, не соглашайся)))))))))))))))
Натали Неваша
Ой, а разве они для этого знакомятся?...))))
познакомиЦа можно))))) , только лишнего не позволяй....))))))
Натали Неваша
не позволять кому...себе или ей?...))))
Вперед и с песней !
ну так познакомьтесь, вы вроде подходите, правда судя по брекетам-не старый
женись сразу.
тихо сидеть, чтоб не нарваться. ))
выколупать ей моСК и результате не дать, когда она того захочет;))))))))))))))
Ну и оторвешься, же ты с ней, по полной, ответь!
Конечно знакомится!!! Кто ещё на 80-летнего козла обратит внимание))))
Elena Shkredova
Не 80 летний ,а 80-й)))))))
устой традиций надо соблюдать, пускай не раз ответят вам отказом, "конечно дама может и не дать",но предложить ты ей всегда обязан.
тихо себя вести!