Свадьба, венчание, брак
как красиво забрать невесту с дома родителей БЕЗ ВЫКУПА!
Позвать кунаков и украсть.
если не сломаете каблуки и не порвете фату - и на том спасибо
Без выкупа уже НЕ КРАСИВО...
На подъемном кране из окна с букетом роз ) )
Вызвать маски-шоу, пока все будут лежать мордой в пол - забрать невесту!
Инсценируйте аварию и пусть свидетель с бледным лицом прибежав сообщит, что Вы пострадали.. . Одной из первых будет невеста... Везите куда хотите. Удачи!
сама выбежит, фиг отобъешься
С крыши вертолетом снять. А что? Денег нет? Тогда подкоп можно сделать!
Как всё банально-то! )
приходите, видите у подъезда этот балаган. Говорите, что вам нафиг это всё не нужно и медленно уходите. Невеста сама выбегает. Сажаете в машину и уезжаете.
Или опоздайте, сама спустится, когда нужно будет.
всем лежать - работает омон
Всем сказать серьёзно и заранее: "Пожалуйста, без этого балагана с выкупами, конкурсами и прочими подростковыми игрищами! "
Я так сделал.
на белом коне)
через окно.
Через окно!
Спец. по туризму и организатор праздников )) Да выкуп- ещё та клоунада. В день свадьбы Ваша пара король и королева бала. Главное всё, что вы будете делать, не должно быть исполнением роли клоунов. На это есть аниматоры. Пётр 1 тоже устраивал маскарады и балы, но при этом оставался царём и не превращался в клоуна. Не устраивайте дешёвых, пошлых конкурсов. Не ведите себя недостойно царской пары. Это день Вашего торжества! Можно просто приехать на дорогой машине. Можно заказать к выходу музыкантов. Усыпать лепестками цветов дорогу к машине, карете. Можно взять друга или аниматора-нарядить в старинный наряд с бел. париком или венецианской маской, чтобы он пригласил невесту на выход - а Вы как король будете ожидать её внизу у кареты. Выпустить бабочек. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хлопайте хлопушками-они попадают в корсет невесты и каситель от конфетти при Т тела начинает краситься-было просто УЙМА случаев, когда наряд испорчен пятнами от них и не сыпьте рис на невесту- она сделает дорогую прическу а потом будет весь вечер из головы крупу доставать. Лучше всего вообще не из дома её забирать, а снять накануне свадьбы 2 номера в разных отелях, за неделю или неск. дней, где каждый сможет внутренне подготовиться, успокоиться. Главное не бухать и не гулять ночами. Лучше посетить СПА, массаж и т. п. и вообще свадебная съёмка ведь начинается дома-сборы невесты и это ужасно, когда там ковры советские, ремонт затрапезный и т. д. лучше пусть эти сборы начнутся спокойно в номере, где всё чисто и аккуратно и мамы с бабушками не нервируют невесту дополнительно каждые 5 мин.
на руках! в красивом костюме с большым букетом роз!
Мешок на голову и в багажник.