Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, могут в 17-18 лет стать хорошими родителями? Ведь сами же дети ещё в таком возрасте, но уже с колясками

возятся
А вы знаете среди взрослых много хороших родителей? Я - нет.
Зато у некоторых родительский инстинкт есть с пеленок, а у некоторых в 40 лет с 3мя детьми он ещё не появился.
Маншук Бердиходжаева
Лучший ответ
А финансово кто эту семью будет обеспечивать?
Вышла Замуж
общий инфантилизм не позволит. особенно, в крупных городах.
это школу тока тока окончили? ? :)) НЕТ, КОНЕЧНО
Как показала практика средневековой Европы - очень даже могут. И даже моложе могут. Если не думают о том, что они ещё дети, а думают о том, как им жить.
Могут. А про то, кто дети.... Иные и в 13 лет - со взрослым пониманием жизни, а иные и в 50 - полны юношеского максимализма и подростковой глупости.
Вполне могут. Это не от возраста зависит, а от ответственности. Кто то и в 40 лет без царя в голове...
если родители с обоих сторон будут терпеливо помогать.
их явно родители содержат. или муж намного старше. хорошие родители из 18-летних - это скорее исключение из правил
в нашей стране люди в этом возрасте не готовы стать родителями в полной мере... и даже если опережают своих сверстников в развитии, то не смогут обеспечить себя и ребенка без посторонней помощи
могут, но это исключение, но всё же могут
могут, у меня парочка знакомая по 18 лет, хорошие родители, но как правило в таком возрасте девочки одни остаются от парня нет и следа.
Могут.
Gulsara Akmatova
Да. моей напарнице 26 лет, есть сын, 8 лет уже ему. Она хорошая мама, заботливая, сынок хороший, без отца правда вырос.
Ната Drum
Моя подруга родила в 19. Прекрасная мать и муж тоже (отец) . Раньше сядешь - раньше выйдешь)))
Нет! я считаю надо сначала осмыслить начало своей жизни, а уже потом заботится о другой!
И в 18 лет можно быть прекрасными родителями, и в 30 -- никудышными
Нет, разве что они понимают что им придётся делать ради ребёнка и себя.