Свадьба, венчание, брак

Ваши мужья полные или держат себя в форме (накачанные) ? И кого бы вы выбрали для отношений, худощавого или полного?

тут у всех все хорошо. не сомневайтесь. всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют. мужья, разумеется, поголовно супермены
Наталья Акимова
Лучший ответ
120 килограммов. Дрищей не люблю.
Средней упитанности..))) Такой он у меня и есть...))) Но скорее полного, чем худого-не нравятся дрищи... Обнять и плакать...)))))
У меня муж - пухлик )))) И сам переживает из за этого старается правильно питаться, бегает, а я ему - что то похудел совсем!!! !

Мне качала в спортзале хватает )))
мой муж не толстый, не тощий и не накачанный, он нормальный, стройный, без пуза, но и без бычьей шеи
Мой качается. А еще на велосипеде круги наматывает или на роликах.
Анна Анюта
Мой мужчина сейчас в форме, правильное питание, занятие спортом, тренажеры по 1 часу в день, высокий стройный. Да и был в форме, но крупнее, мне больше нравилось, я даже долго привыкала, когда он резко похудел)
Так же как он, когда я резко поправилась))
Надя Алексеева
Любимого )))
Спортивного телосложения, три раза в неделю посещает спортзал.
Держит в форме, хотя уже далеко не юноша. Не качок, разумеется, но ему многие молодые позавидовать могут. Широкие плечи, очень сильные руки и мощнявые ноги) молодца!

Полных не люблю вообще.
Olesya Rich
терпеть не могу полных мужин,
пузо, жирное или пивное - омерзительно
A Maria
стройный как велосипед. . не в коня корм.
не люблю толстых. специально не кормить что ли??)))
Аида Чубаева
када женила на себе, был тощ как велосипед и неухожен как дворняга
сейчас раздобрел и стал солидным, похорошел... таким он мне больше нравится--ему идет) )
он активно ездит на велосипеде-на работу-с работы, в обеденный перерыв катается.. .
не качок, а плотненький, ноги мускулистые))
выбирала худощавого, весли 70 при росте 193, после армии весил 85 и на свадьбу, через 2 года после свадьбы весит 100кг, хотелось бы что бы до 90 хотя бы похудел) но не заморачиваюсь особо, но стараюсь на ночь не кормить сильно)
Н Б
Держит в форме. Особенно Хрудь!)))
Елена Полякова
Мой ни фига не старается. Да ему и некогда. Он всегда на работе. Я его любым люблю....
Обажаю моего Не худого мужа, искала именно такого .
наверное в норме: 185 см и 80 кг.
Настя ***
У меня вообще все стройные были. И муж худенький с очень сильными руками))
Предпочитаю ухоженную, спортивную фигуру.
главное- не комплекция!