У нас другие легенды ходят.. . Типа - "Была замужем, муж наркоманом оказался, до свадьбы не знала.... Выяснила - развелась. "
А на самом-то деле никакого мужа не было, просто гуляла она направо-налево.. . И одна и та же история у очень многих девушек.
Ну, что сказать? Кто как может так и вертится....
Свадьба, венчание, брак
Почему большинство разведенных, часто говорят что их мужа убили? Неужели прям у каждой второй, муж был убит? ))
Ты вполне можешь быть в такой тусовке где да. Я слышал, но от очень далёких знакомых.
Никогда не слышала такого за свою долгую жизнь...
Никогда такого не слышала. Смените окружение...)
даже если это так - это типично российская забава "чтоб пожалели"
не слышала такого ни когда, обычно мамы-одиночки говорят деткам что папа летчик был и разбился или просто погиб
Возможно там идет война, мужчины войны, мужья гибнут.
Не большинство. Ни разу такого не слыхала
страсти какие!! ! вы может в кемерово живете или в каком другом криминальном городе?? ? я такого ни разу ни от кого не слышала....
Наталія Лазорко
Калининград, центр Европы ))
Какое то странное большинство вас окружает ((((.
Наталія Лазорко
поэтому и спрашиваю
первый раз такое слышу, чтоб разведенки так говорили.
Не у каждой второй, но много. Если не убили, то сам погиб в аварии, например, или самоубийца. У нас в городе очень много молодёжи гибнет. На кладбище стариков не найдёшь, одна молодёжь лежит.
В первый раз такое слышу.. . Обычно говорят, какой он скотина и козел)))
в садике спросила у Сашеньки - где твой папа? ответ - тараканы съели. была под столом.
Бред какой-то. Может одна дура придумала, а Вы говорите, что все.
Это для репутации и к сведению очередному будущему е? арю.
А ребенку они говорят