сексуальная несовместимость - очень серьезный повод развестись. ибо голод, сон, секс, жажда и страх смерти - двигатель эволюции.
от недотраха, знаете ли, некоторым крышу сносит.
Свадьба, венчание, брак
Будете ли вы встречаться с мужчиной, если по-человечески он вам симпатичен, но совершенно не ++
встречаться как с приятелем стала бы. друзья сексом не занимаются. а как с мужчиной коненчо не стала бы встерчаться.
Ну после пенсии с таким, наверное можно повстречаться. А зачем себя мучить, если он не последний мужчина на планете Земля?
Мне не нужна подружка с яйцами
Не очень поняла, что в сексе-то не так? ))) Если мне человек нравится, то и с сексом разберемся ))))
скорее да, чем нет.... секс это такое дело, что по моему вес равно какое то время паре надо друг к другу по привыкнуть и поизучать друг друга, чтобы секс стал вкусным.... ну и наеврнео еще смотря зачме мне человек- для секса если только, то нет тогда, ..(хотя мож я не совсем правильно поняла вопрос)..
буду как с другом!
Конечно. Просто идеальных мужчин не бывает - каждый прекрасен в своей сфере. Отвергать надо только, если он во всех сферах профан.
Но чтобы он прекрасен был во всех сферах - это наверно только герой фантастики. . ненаучной..
Если возможны отношения без секса (и всяких поползновений с его стороны в этом направлении) то да. Если будет приставать - то на фиг, на фиг))
нет. это далеко не последнее дело в отношениях (ну если только человек не асексуал)
секс не интересует.
другом будет.. не больше
для меня секссовместимость очень многое значит